Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Yarasvet

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Чернигов

Посетители профиля

118 просмотров профиля

Достижения Yarasvet

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Фуух... Наконец-то разобрался с получением писем. Все заработало! Вернее не я, мне помог этот парень программист https://opencart-forum.ru/profile/956205-alexproger/. Сам бы я вряд ли разобрался. Так бы и наверное ковырялся до сих пор, не зная где искать проблему. Как оказалось по мимо того, что сайт моего клиента очень старый, дак там еще кто то, что то намудрил в коде. В общем у кого будут подобные проблемы обращайтесь сразу к специалисту. Ну или разбирайтесь сами если у вас конечно есть время. Отдельное спасибо всем ребятам которые отвечали на мои вопросы в этом топике и в личных сообщениях!
  2. Используя инструкцию хостинга https://www.ukraine.com.ua/wiki/hosting/cms/opencart/mail/, как в на скрине в моем первом посте, обнаружил ошибки в логах сервера, при отправки формы контактов. Получается вариант с SMTP не подходит. Переделал на Mail Форма отправки контактов заработала с такими настройками, как на скрине ниже, в том числе работает с SMTP хостом: mail.adm.tools и без него. Также, менял порты, тестировал с очищенными полями, оставлял только протокол Mail, во всех вариантах письма обратной связи приходят. Я даже пробовал вместо серверной почты использовать почту гугла ,и на ее приходят уведомления об обратной связи. Но вот письма об отправки заказов из корзины, не администратору ни клиенту нет. Логи включены. Галочки уведомления о письмах поставлены. В логах об ошибках чисто. В чем же дело?!
  3. Хостинг https://www.ukraine.com.ua/. Делал по инструкции которую дала поддержка. А на какой порт сменить?
  4. Да хостинг ******а. В поддержке хостинга сказали настроить через SMTP Скорее всего ящик вписан в контроллер подскажите в какой директории искать, чтобы изменить его?
  5. В журнале чисто. Я думаю, что почта прописана на уровне кода. Может вы знаете в какой директории, в каком файле теоретически ее можно прописать?
  6. Доброго времени, уважаемые форумчане! Помогите решить задачу. Не приходят письма о заказах на почту администратору и клиенту. Версия Опенкарт 2.1.0.2. Со стороны хостинга все ок. Настроил по их инструкции, сказали что проблема в опенкарте. Прикрепляю скрин с настройками. Но есть одно но, письма о заказах и обратных звонках, приходят на другую почту которую настроил предыдущий админ сайта. Клиенту не приходят вообще. У меня есть подозрение что он указал ее где-то в коде. Может кто знает, подскажите в какой директории на сайте искать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.