Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

SvetlanaTer

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SvetlanaTer

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо большое!!! Устанавливаю его. В итоге опять такая проблема с файлом. Нужно указать данные моей базы данных в файле. Указываю и ошибка то в одной строке, то в другой получается.
  2. Еще у вас можно уточнить? Эта версия подойдет для испанского магазина или она именно на российский рынок настроена?
  3. Вы очень добры ))) Я там поискала, но вопросы на английском не умею задавать
  4. Спасибо большое!! Я разобралась. Нужно оказывается в этот файл mysqli.php добавить данные моей базы данных. Кручу верчу этот файл, ошибки меняются. То ошибка в одной линии, то ошибка в другой. ))) Не знаю кодинг, но что-то выходит. Сейчас попробую все тоже самое с другой версией. Может кто-то подсказать в какое место в этом файле mysqli.php вставить данные о базе данных моей, чтобы ошибку не выдавало?
  5. Я в браузере никакой не выбирала. Устанавливаю опенкарт на официальном сайте
  6. Вначале указывала неверно и ошибку выдавало другую. Сейчас все указала верно, но номер ошибки поменялся и пишет уже именно мою базу данных. Я думаю, что проблема именно с файлом, так как какую бы ошибку вначале не писало, конец "in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 12 Error: mysqli object is already closed in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 16" всегда остается одинаковым.
  7. Всем добрый день. Нужна помощь. При установке последней версии ОпенКарт на хостинг выдает ошибку Warning: mysqli::__construct(): (HY000/1044): Access denied for user 'o7483866'@'%' to database 'Opencartbase' in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 12Error: mysqli object is already closed in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 16 Файл на месте. Может это быть какая-то ошибка именно в файле?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.