Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

uakrafts

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения uakrafts

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Ок этот момент понял, однако текст уже добавлен, какая последовательность теперь, скопировать,удалить и вставить по новой, не вышло почему то.
  2. Хотя, ровным счетом то же самое происходит и при копировании с Word (LibreOfficeWriter) я именно так написал текст и потом вставил (условия соглашения,политика безопасности) и именно эти страницы теперь в мобильной версии ,при анализе просит исправить. Вопрос в чём как исправить, если удалить написать по новой(разметка же уже изменена) или как лучше сделать,точнее проще,что бы не лазить в файлах,можно как то исправить?
  3. Спасибо за помощь, о результате отпишу завтра.
  4. Я всё понял, буду пробовать,это ж через фттп нужно, а прям сейчас не могу осуществить это, что бы дать ответ получилось или нет, ибо в селе у меня интернет такой что соеденение с фттп невозможно установить, только поздно ночью , получаеться. А в админке я перерыл там всё в твигах итд, не нашёл там ничего похожего,что бы поправить))
  5. я это знаю но стартового капитала не было а только товар, я решил что сделаю всё сам,ну пока что получилась корявенько,зато в продвижении за два месяца я сайт вытянул , Однако хочеться именно ******ский сайт ,а даже гугл пока в поиск не очень реагирует,гугл шопинг вообще блокирует некоторые товары на укр языке принимая их как запрещённые товары. Ну в общем понятно,буду пробовать ,огромное спасибо, мне сейчас главное было такой вопрос решить,ведь клиент при оформлении должен нормально всё видеть.
  6. в модуле оформления заказа который я устанавливал вообще не было папки uk-ua ,только en ru , если я из модуля укр скопирую папку uk-ua и по новой установлю модуль оформления заказа ,так прокатит?
  7. Вижу я чёрт возьми, что исправлю оформление заказа, и нужно будет нанимать человека ,что бы он довёл до ума магазин,ибо каждое изменение на сайте потом мне вылазит боком.
  8. Это выходит ,что любые последующие модули что я буду устанавливать,то же будут вносить изменения и все изменения уже не будут иметь Укр перевода,я правильно понял?
  9. Это бесплатный модуль ******ский язык для опен карт ukrainian-3ver1.5.1.ocmod.zip Причём интересно что если я ставлю язык админ панели ******ский, переводит всё кроме установленого модуля упрощённого оформления товаров, а в списке модулей появляются модули которых ,при админке на руском даже не видел в списке .
  10. Я из админки захожу в модуль но там нет настроек ,мультиязычности.Я так панимаю что в самом модули нужно что то править правильно. сначала я установил модуль мультиязычности и всё в оформлении заказа было норм. Потом я решил установить модуль упрощённой формы.Установил и вот в Укр версии получилось что оформление частично на англ.частично на русском. Если удалить модуль мультиязычности и установить его снова,он внесёт изменения в модуль упращённого заказа.
  11. Могу только для примера ссылку дать ,это поможет? https://uakrafts.com/index.php?route=extension/module/custom
  12. Добрый день. Установил модуль ******ского языка всё нормально,при оформлении заказа заметил ,что на англ версии всё норм,на русской всё норм, а на ******ской ,блок имя фамилия на английском,доставка на английском,коментарии на русском,содержимое в блоке оплата на ******ском ,а сам блок на английском. Я проверил модуль установки упрощённой формы заказа , в нем два языка руский и английский,думаю может поэтому не переводит,но я добавлял другие модули там то же не было укр языка,однако модуль сделал перевод. В общем совсем запутался, нужна помощь,подскажите что сделать ,может перезалить модуль с ******ским языком.Огромная просьба купить у вас модуль не предлагать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.