Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

8reflections

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения 8reflections

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо всем за ответы. Более-менее картинка ясна. Сейчас в поисках специалиста, кто бы смог корректно поставить модуль мультиязычности на сайт. Языковые версии сайта, которые нужно добавить: - английская - азербайдажнская - узбекская Напишите пожалуйста сюда, либо в ЛС стоимость своих услуг по данной задаче. Буду благодарен!
  2. Предполагаемый план такой: - pianos.kz не будет переводиться на казахский язык, для Казахстана нам хватает русской версии - мы закончим все доработки на текущей версии, а потом будет переводить весь контент сайта на Азербайджанский и Узбекский языки - предполагается, что на pianos.kz/uz и pianos.kz/az будут переведенные страницы сайта, т.е когда клиент попадает на pianos.kz/az у него ровно тоже самое, только переведено на его язык В хедере будут простые кнопки для смены языка. Если для того, чтобы ранжироваться в АЗ и УЗ необязательно покупать домены - лучше мы не будем их покупать. Основные запросы: - мы хотим управлять всем 3-мя версиями сайта под одной админкой - мы хотим, чтобы нас видели в АЗ и УЗ, чтобы люди могли в органической выдаче попасть на сайт Пока хотим обойтись минимальными затратами (т.е покупка доменов, если это не must have пока откладывается). Нужно сначала прощупать почву. Я так понимаю, предложенные плагины решают эту проблему? Можете ли предложить свои услуги по реализации мультиязычности на нашем сайте?
  3. Т.е все-таки нужно покупать в соседних странах домены? Например pianos.az? Или можно обойтись как-то, типа pianos.kz/az, чтобы домены не покупать? Просто покупка доменов - достаточно трудоемкий процесс, есть определенные правила в этих странах. Возможно ли реализовать мультиязычность не покупая домены второго уровня, а использовать как бы логику pianos.kz/az, где будет динамически подгруженная AZ-версия страницы? Будет ли такой вариант полноценно ранжироваться в Азербайджане? Или для этого обязательно, чтобы домен был в зоне az?
  4. Спасибо за ссылки. Правильно ли я понимаю, что языковые версии будут полноценными копиями сайта, просто будут находиться в своих подпапках? Или это будет та же копия сайта, но текст будет динамически подгружаться, в зависимости от выбранного языка или местоположения пользователя? Немного непонятен сам механизм работы мультиязычности (и с модулями и без).
  5. Здравствуйте. Буду очень признателен, если поможете в данном вопросе. Есть сайт https://pianos.kz, OpenCart 3 (русская сборка). Одна из задач - добавить версии сайта на других языках (узбекский и азербайджанский, зоны az и uz). Вопросы: - как правильнее реализовать, чтобы все языковые версии управлялись из под одной админки? - будут ли в таком случае (если из под одной админки) языковые версии полноценно ранжироваться в своих странах? - как это будет выглядеть внешне, например pianos.kz/uz (узбекская версия) или pianos.kz/az (азербайджанская)? Заранее благодарю!
  6. Повторюсь - интересуют именно первые 3 задачи: - система начисления доставки - отключение товаров от прямой покупки - верстка и натяжка писем на CMS В приоритете самая первая задача. Целиком excel-файл можно не оценивать.
  7. Не совсем понятно, как можно вникать в ТЗ только после оплаты? Поиск специалистов - трудоемкий процесс. Мы заказываем услуги как компания и уже попадали в ситуацию, когда проект затянулся на несколько месяцев. Естественно мы будем прикладывать максимальные усилия, чтобы убедиться, что человек ознакомился и все понял. А еще естественно, что Ваше предложение не единственное, оно рассматривается среди других. Более того, уже был негативный опыт со специалистом, который "не вник", получил оплату, забрал неделю времени а после написал, что не сможет ничего реализовать. При том, что человек был с достаточным опытом и изначально внушал доверие.
  8. Всем добрый день. Есть ИМ на OpenCart 3 PHP, jQuery, Bootstrap https://pianos.kz Есть ТЗ по доработке функционала. Он в формате excel, задачи разбиты по вкладкам. Нас интересуют в первую очередь первые 3 вкладки (система начисления доставки, отключение товаров от прямой покупки, письма) Оцените пожалуйста стоимость и сроки. Можете писать сюда, либо в ЛС (как удобнее). В долгосрочной перспективе - ищем грамотного специалиста, который отлично владеет OpenCart, помимо этих задач в дальнейшем есть также работа по мультиязычности сайта. ВАЖНО: предпочтительна работа через безопасную сделку/сейф на фриланс-бирже для более комфортного ведения проекта. Любые доп. вопросы по ТЗ можете направлять в любом удобном для Вас виде. ТЗ по доработке.xlsx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.