Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

param

Новичок
  
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения param

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Year In
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Обьясните принцип работы flysms, после того как я настроил отправку смс по статусу, я захожу на страницу заказа указываю статус, запускаю крон, должна отправиться смс клиенту ? и от кого прийдет смс ?
  2. Получается что перед тем как отправить в базу нужно применить регулярку, удалив все знаки.
  3. Всем привет, подскажите, почему может не работать фильтр по номеру телефона ? в любом формате ввожу цифры, без - ( и с, но всеравно не работает.
  4. Здраствуйте, при выборе в разделе "обратная доставка > грошовий переказ > "по умолчанию, при создании ттн всеравно нужно в ручную выбирать, почему так происходит ?
  5. Здравствуйте, удалось ли вам решить проблему ?
  6. Спасибо за наводку, пытаюсь разобраться, выводит цену но много нулей в конце 720.0000, подскажите для микро разметки это норма ?
  7. param

    OC 2.3 хлебные крошки

    а так как с выключенными seo pro и чпу не работает ? то-есть без указанной главной категории, по факту перемещения по категориям, без них же работает.
  8. Здравствуйте, вы не нашли проблему?, у меня тоже есть проблема в том что фильтра не работают с чпу, и breadcramps у товаров не формируется.
  9. а вообще регулярки в шаблоне это норм ?
  10. Искал на форуме решение, так и не нашел, подскажите как вывести в шаблоне цену без валюты, {{ product.special }} ?
  11. Объясните как установить просчет наложенного платежа, у меня отправки в коробке 5 кг, модуль не добавляет стоимость коробок, комиссия за перевод средств 2% это тоже не просчитывает модуль.
  12. еще такой вопрос, я прочитал что нужно заменить файл image.php в котором у меня настроены ресайзы, есть возможность как то настроить их ?
  13. Здравствуйте, подскажите как настроить учте упаковки к цене доставки ? Учет упаковки устанавливаю "да" выбираю коробка 5 кг но цена не меняется и в кабинете нп так же нет упаковкию
  14. Здравствуйте, подскажите как исправить эту ошибку ? "Заблокирована загрузка смешанного активного содержимого" не срабатывает модуль на сервере с ssl
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.