Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

st1lll

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения st1lll

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Dedicated Редкая
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Да уж) и к чему это?) Ну сообщение было ответом на предыдущий ответ) А ни как не хвастовство что я сам типа занимаюсь, детский сад! Всем спасибо!
  2. Что за предвзятое отношение "Деньжатки" - лучше промолчали бы, если не можете помочь! Я сам методом "тыка" занимаюсь и сам делаю сео чисто как "интерес"... PS - вопрос тут в том, каким образом опенкарт это прописывает у себя... По логике - если старая ссылкая перенаправляет на новую - то как бы все нормально для гугла, но мало ли.
  3. Добрый день. Возможно это довольно примитивный вопрос, но все же) Суть: На сайте опенкарт 2.3 была главная категория "кепки" - сайт.ком/golovnie-ubori/ Я создал раздел "одежда" и теперь "кепки" надо переместить в новую категорию "одежда", выходит новый путь: сайт.ком/odezhda/golovnie-ubori/ И теперь при нажатии на старую ссылку оно сразу адресует на новую. Я не делал никаких переадресаций нигде. Не понимаю, в опенкарте или в модуле SEO оно само как то это учитывает? В чем вопрос? Нужно ли писать 301-й редирект в файл если ссылка и так переадресует путь на новый адресс. Главное что бы гугл это понял - а то позиции в топ 10) Спасибо за внимание!)
    Гарний модуль! Автор молодець - завжди йде на зустріч! Рекомендую! =)
  4. Благодарю за ответ! Не подскажите что-то альтернативное, схожее на данный модуль?
  5. Добрый день! Ребята, подскажите, автор вообще в сети бывает? Смотрю был 9 марта...хочу купить модуль, но как я его получу, если автора нет?
  6. Понял вас! А то я думал менять версию ocstore)) Может еще фикс когда-то выйдет)) Еще раз благодарю, очень выручили!
  7. Благодарю, дефис есть, все четко. Но интересно, тут проблема именно в прайсе поставщика или все же в ЧПУ/SeoPro? Так как данный прайс, на вордпресе загрузился без проблем, а вот опенкарт, как то сложнее...
  8. Спасибо, оно убрало данный код со ссылок. Но у меня пара уточнений, если позволите: - Если будет заливка новых товаров, то все равно данный пробел будет у новых товаров, верно? - И есть вариант все же заменить данную часть на дефис, так как выходит что сработало все, но слова просто склеились вместе. Благодарен вам за помощь! Уверен, многим будет полезно.
  9. Да, верно...именно он. А подскажите, куда именно вставить часть кода?
  10. Погуглил уже все, сюда в последнюю очередь пришел. Перепробовал разные варианты...в итоге только ручная правка помогает.
  11. Добрый день! Возникла такая проблема, использую модуль для загрузки прайсов xml. Всего около 10 тыс товаров. Движок ocStore 3.0.3.7, Там есть уже SeoPro модуль, ЧПУ включил. Проблема в том, что часть товаров загрузилась и имеет нормальный url, где вместо пробела идет "-" , а часть вместо пробела имеет %C2%A0. Если зайти в в модуль SEO , я вижу что там ссылки идут с пробелом и если вручную убрать - то все будет отлично. НО проблема в том, что таких товаров около 3 тысяч наверное, менять вручную просто нереально. Надеюсь на помощь, спасибо! =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.