Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

extasy

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

234 просмотра профиля

Достижения extasy

  1. extasy

    OCFilter - Модуль фильтра товаров

    Модуль просто космос! Лучший среди лучших, решает проблемы с фильтром, постоянно обновляется, имеет грамотную и быструю поддержку! Плавать только не умеет)) но это шутка! На самом деле, хороший продукт за свои деньги, и полностью оправдывает себя как модуль. Автор оказывает качественную поддержку, легко идет на контакт и всегда расскажет по своему продукту, в чем может быть проблема! Очень приятно получать частые обновления от автора, особенно новые версии, которые координально доработаны и имеют новый удобный функционал! Несомненно рекомендую к покупке! Спасибо за огромный труд!
    Модуль очень помогает в решении ряда вопросов связанных с новой почтой и несомненно рекомендуется к покупке. Очень понравилось подробная документация и инструкции по модулю где изложены все технические моменты. По поводу поддержки и автора, это отдельный плюс, грамотный, веселый и крутой человек, который всегда может помочь решить проблемы с модулем или дать ссылку на инструкцию, если Вы вдруг столкнулись с проблемой! Легко выходит на контакт и доходчиво все объясняет! Хороший разработчик и добрый человек! Поддержка на Высшем уровне! Очень приятно, что есть такие люди как Вы. Ваша помощь, Ваш труд - самое ценное! Спасибо!
    Модуль однозначно лучший, индивидуальный. Это доказывает не только его функционал, но и отношение разработчика к пользователям, покупателям. Цена модуля очень занижена, потому что, за его стоимость Вы получаете не только сам модуль, но и огромную техническую поддержку, которая бесценна как для бывалых людей, так и грамотных, но столкнувшихся с вопросами. Автор модуля постоянно на связи, когда есть время то всегда в порядке очереди Вам поможет. Скажу более, он никогда не отказывал. Написал громадные инструкции к каждому полю которое заполняете при настройке. Это огромный труд и он неоценим! Многие вещи которые просят пользователи лично, автор прислушивается, и реализовывает. Если это мелочь, то может доработать, а если что-то крупное, то старается радовать уже в новых версиях! Спасибо огромное за Ваш труд, искренность и открытость! Очень приятно общаться с такими людьми! Рекомендуется к покупке!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.