Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Bonsovi

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bonsovi

  1. В первую очередь о техническом моменте - поработайте над скоростью загрузки сайта. Так как скорость загрузки главной страницы ИМ составляет 8+ секунд - а это много, должно быть не более 5-ти секунд. Также есть советы по дизайну и структуре: сделайте категории слева в виде текста; на главной выведите скидки и популярные товары; добавьте кнопки регистрации через социальные сети.
  2. Bonsovi

    Нужна помощь

    Это все вручную или можно как-то автоматизировать процесс?
  3. Первым делом я проверил скорость загрузки сайта, этот показатель составил 8+ секунд. Это слегка долго, поэтому я бы рекомендовал поработать над этим, чтобы сайт загружался в пределах 5-6 секунд. По дизайну никаких претензий, все смотрится очень красиво. Ну и рекомендацию подписки я бы рекомендовал сделать не такой настырной. Так как я провел на сайте около 10 секунд, а мне уже выпало уведомление на подписку.
  4. Для эксперимента можно попробовать.
  5. Какие санкции от Гугла за такое?
  6. Да, это действительно, и вот такая категория аксессуаров MagSafe для iPhone тому в подтверждение. Сейчас многие ИМ так делают: удобно для себя в первую очередь и для ПС.
  7. Bonsovi

    Помогите подключить конверсию

    Вам нужно внимательно изуть справочный материал "Как настроить отслеживание конверсий на сайте", который дает сам Гугл.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.