Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

shurc1

Пользователи
  
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения shurc1

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

6

Репутация

  1. Все гениальное - просто! Благодарю за подсказку! Действительно - было отключено в настройках
  2. Добрый вечер. Версия ocStore 2.3.0.2.4 Шаблон: Аурус ВОПРОС: Обратил внимание, что в отчетах нет поисковых запросов от покупателей. Хотя, понятное дело, эти запросы были. Это показывает и Гугл аналитика, да и сам я проверяю - ввожу запрос, жму кнопку "искать", попадаю на страницу /search/?search=... - на этой странице куча товаров в выдаче. А вот в админке этого запроса нет в отчетах. https://prnt.sc/JwOvf6BvLR-E Первый раз такое встречаю. Уже, наверное, с десяток OcStore на хостинги разные ставил и такое впервые встречаю. Правду сказать, ставил раньше релиз 2.3.0.2.3, а в этот раз решил 2.3.0.2.4 поставить. Хотя не думаю, что тут дело в релизе. Не знаете, с чем это может быть связано? Где начинать копать и в каком направлении?
    Модуль - СУПЕР. Разобрался во всем за 5мин. Подробная инструкция по настройке и использованию добавлена в сам модуль - очень удобно. Настроил нужный мне вывод на страницах категорий и товаров (акции всякие, аккордеоны с вопросами и ответами и т.д.) Для каждой категории - свои условия акций, ну и для товаров соответственно тоже. В общем, доволен на 100% От автора есть оперативная поддержка. Это тоже немаловажно.
    Модуль однозначно стоит своих денег! Очень универсальная вещь! Доволен покупкой. Перед покупкой автор дал тестовый ключ на пару суток, чтобы я смог убедиться, что модуль мне подходит, за что тоже отдельное спасибо! Поддержка очень качественная: - оперативно - доходчиво (ответы разъяснены достаточно подробно со скринами) - видеоуроки + pdf справка тоже вещь полезная
    Модуль просто шикарный! Очень все продумано и сделано с умом! И очень эргономично и удобно в админке. Настроек куча, при том они очень гибкие и хорошо структурированы. Для кросс-селл продаж очень даже хорошо подходит данный модуль Поддержка автора очень оперативная, за что отдельное спасибо! В общем 5 из 5!
  3. Спасибо за столько полезный модуль! Некоторые спам рассылки удалось забанить! Движок OcStore 2.3 Но последние несколько дней на почту администратора магазина начали приходить отчеты о том, что какие-то письма доставлены кому-то там... а также отчеты, что некоторые письма не доставлены кому-то там... (см. скрины) Самое интересное, что в логах модуля ничего об этом нет, ни одной записи. В логах сервера тоже ничего не могу найти, т.е. не нахожу запросов к модулю контактной формы. Предполагаю, что спам рассылается как-то иначе (не через контактную форму). http://prnt.sc/xxdojn http://prnt.sc/xxdoxw Как считаете, сможете ли помочь в решении данного вопроса? Разумеется за оговоренную плату. Или что-то посоветовать хотя бы?
  4. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то блок "похожие товары" на странице карточки товара выводить не слайдером, а плиткой? Если этот момент нигде не настраивается в админ части, то, может быть, подскажете, где задаются настройки для вывода этого блока (css, js owl-carousel?) Заранее благодарен
  5. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как на странице всех отзывов, которые оставили посетители сайта (страница /reviews/) выводить отзывы пользователей в обратном порядке? Т.е. сортировать по дате по убыванию? Попробовал добавить DESC в конце запроса, но не помогло. Наверное, не та функция... \catalog\model\extension\module\uni_reviews.php public function getAllReviews.... $sql = "SELECT.... ORDER BY r.date_added DESC"
  6. На вашей демке на странице отзывов - все товары представлены четко по строкам - по 4шт в каждой строчке, нет "пустующего" незаполненного пространства на странице. http://unishop-template.tw1.ru/reviews/ А у меня почему-то в каждой строке по разному получается: то по 4шт в строке, то по 1, то по 2шт http://prnt.sc/wbt166 В чем может быть причина? Как исправить?
  7. Переключил версию php на хостинге 5.4 => 7.1 Теперь модуль не совсем корректно работает, ругается на то, что файлы закодированы под php 5.4 Например, Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0, PHP Fatal error: The file admin/controller/extension/module/uni_settings.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Как решить данный вопрос?
  8. Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, почему могут не отправляться письма из меню почтовой рассылки (Маркетинг - Почтовая рассылка)? OcStore 2.3 Выбираю кому: "тем, кто подписался на рассылку" Пишу сообщение, жму отправить и появляется запись о том, что сообщение успешно было отправлено 0 получателям (подробнее на скрине) https://prnt.sc/vun1sz Разумеется, что в БД есть пользователи, которые подписаны на рассылку
  9. Где настраивается проверка адреса на странице оформления заказа? Мне нужно, чтобы можно было вводить от 1-го символа, а не от 3-х http://prnt.sc/vvb3ex Предполагаю, что искать нужно где-то здесь? \catalog\controller\checkout\uni_checkout.php Можете подсказать конкретную функцию? или номер строки?
  10. Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, почему могут не отправляться письма из меню почтовой рассылки (Маркетинг - Почтовая рассылка)? Выбираю кому: "тем, кто подписался на рассылку" Пишу сообщение, жму отправить и появляется запись о том, что сообщение успешно было отправлено 0 получателям (подробнее на скрине) https://prnt.sc/vun1sz Разумеется, что в БД есть пользователи, которые подписаны на рассылку
  11. Подскажите, пожалуйста, а лицензия, которая предоставляется на 1 сайт действует на поддомены этого самого сайта? Т.е. возможна ли одновременная активация модуля на нескольких поддоменах?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.