Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

marinochca

Новичок
  
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения marinochca

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите где удаляется этот модуль ? Мне на опекрат 3 не пошел, генерирует только категории , удалить не могу неделю, все перерыл
  2. Вы нашли способ убрать шаг 2 платежная информация ?
  3. Приветствую, подскажите как сделать из 404 страниц 410 , в обзем удалить из индекса гугла? Очень давно по ошибки или из за вируса гугл проиндексировал очень много таких . Вида мойдомен.ру/левая/ страница страница, опенкарт 3 02 . Хосинг бегет.
  4. Все что проиндексировало это не дальше главной, сайт/товар. или сайт / категория. Может надо модуль категорий под сео про пилить ?
  5. + гугл хоть и написал что 600 ссылок моих найдено в сатмапе, но в покрытии не одной ссылке не проиндексированно + есть в сайтмапе. если я вручную проверяю урл, его нет в идексе, и не добавляет в индекс даже после ручного запроса .
  6. Долго мучает вопрос, гугл консоль индексирует 3000тыс ссылок вида мой сайт . ру / и тут названия каких то товаров ( но они не мои !! При переходе по ссылке - такой страницы нет. Мои страницы с моего сайта не индексирует 4 мес с момента создания сайта! Все по правилам все файлы , сайт мап загружен. Его генерирует стандартный модуль, при переходе по ссылке открывает сайтмап ссылки с картинками, сохраняю в xml и закидываю в гугл консоль, пишет успешно 600 ссылок найдено. По факту если зайти в гугл site: мой сайт, находит главную, и 4 не моих ссылки не начало ссылки мой сайт! В консоли вроде всего 2 товара проиндексировано, и 3000 не моих как я уже говорил. Почему так может быть ? Может ли это произойти потому что когда создавал сайт , прикреплял домен к разным шаблонам на которых были пробные товары, но блин не 3000тыс , может вирус ? Но гугл веб мастер говорит - проблем нет никаких! Тем временем с яндексом ничего подобного нет, все отлично!
  7. У меня сео про лежит тут почему то public_html/catalog/controller/startup , 3,02 версия опенкарт
  8. А у меня наоборот, я сделал главную страницу домен/blog, а сами статьи без чпу. Главная была /index.php?route=simple_blog/article, просто добавил в админке урл с ключом и все. А статьи /index.php?route=simple_blog/article/view&simple_blog_article_id=11 такого вида, и добавление их в урл не помогает , подскажите как сделали ?
  9. Собственно у вас https://demo.optimcart.com/novosti нормально, а по факту получается простая html статься, как будто и не ставил ваш модуль
  10. Подскажите что я не так делаю? Установил модуль, добавил статью, дату, в настройках модуля установил показывать дату , автора , коменты, но статья сохранилась и на сатйе отобразилась как простая статья а не блог, нет отзывов, изображения даты итд . Расскажите поэтапно как вывести новости, именно блог , ссылку в которой будет весь список новостей с датой, комментариями и изображением .
  11. Установил ваш блог, в модулях не появился, при попытке зайти в товары или категории ошибка 500. даже в модификаторах не выключается, удалил его. С рф версией опенкарт 3,02 не работает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.