Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Kazbek86

Новичок
  
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kazbek86

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите, плитка тегов также выводится с помощью этого модуля? Или использован другой модуль?
  2. Kazbek86

    Блокировка Google ads

    Беспроводные колонки и микрофоны. За неуплату, так как банк не пропускал платежи из-за двойной конвертации, уведомлений не поступало.
  3. Kazbek86

    Блокировка Google ads

    Здравствуйте, вопрос к знатокам. Заблокировали аккаунт Google ads, по переписке з ними понятно что скорей не удастся разблокировать. Возможно создать новый аккаунт без дальнейшего блока? При этом нужно менять также аккаунты мерчанта и аналитики? Может имели реальный опыт.
  4. Здравствуйте! Нужно обновить атрибуты и добавить в БД новые значения атрибутов с сайта Розетка, а также обновить категории. Атрибуты и значения можно взять из ихнего справочника. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Категории (*как пример) 50-60 % категорий уже прописаны на моем сайте, нужно обновить и создать новые. Атрибуты также часть заведена, но не все. А вот значений к атрибутам нет. Так вот чтоб иметь возможность выбрать несколько значений атрибутов, использую модуль Product Attribute Value Auto Insert By Sainent
  5. Спасибо, пересоздал
  6. Здравствуйте, нужно настроить модули Simple в связке с Nova Poshta API на сайте с очисткой от старых версий. Также нужно исправить ошибки шаблона из-за которых не выводятся модули шаблона (Заказать звонок в шапке под номером телефона, быстрый заказ в карточке товара под кнопкой купить, зум изображения и проблема при нажатии на след картинку не перелистывается, а открывается полностью в окне. Проблема с выводом атрибутов в укр версии. Атрибуты заведены и прописаны на двух языках но в укр версии выводится часть. В карточке товара Рекомендуемые выводятся криво https://prnt.sc/1ojfi2k В карточке вывести блок "Вопрос-ответ" Картинка загружается без фона на баннер+ , а на странице отображается в черном фоне.
  7. Здравствуйте, нужно настроить модули Simple в связке с Nova Poshta API на сайте Opencart 3 с очисткой от старых версий.
  8. Здравствуйте! Подскажите как прикрутить чекбокс к странице заказа типа "перезвоните для подтверждения заказа" чтоб значение передавалось в базу?
  9. Загрузка возможна по трем вариантам: 1. через кабинет - создавать по одному товару вручную - не подходит 2. с помощью CSV файла - нет возможности корректировать наличие и цены в автом. режиме 3. по Api с поддержкой общался, скинули ссылку по документации. Которую выложил в теме.
  10. Не спорю. Если можете и знаете подскажите как. Буду признателен за помощь.
  11. Спасибо, видел. Но мне нужно чтоб интегрировали через api маркетплейса. Так как я вообще не программист, имея ссылку на выгрузку я хз как и что дальше делать.
  12. Здравствуйте, нужно интегрировать магазин на OcStrore 2.3 для автоматической загрузки товаров на платформу с помощью Joom API. Есть ли готовые решения или кто-то может помочь? Документация по API
  13. Супер, все заработало! Проверил дублей нет. Удалено 808 строк. (Запрос занял 0.3327 сек.)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.