Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

RuslanLight

Пользователи
  
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения RuslanLight

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

24

Репутация

  1. RuslanLight

    Google Indexing Api

    Реально делает свое дело. несмотря на наличие норм карты сайта, внутренней перелинковки, внешних ссылок и трафа, а также прочих танцев с бубном сайт по данным серч консоли никак не хотел входить в индекс. Держалось пара тысяч (из нескольких десятков) страниц в индексе на протяжении пары-трех месяцев, Как подключил модуль и начал вручную впихивать по 200 стр в день, то пошла индексация. Через какое то время начали влетать в индекс не только те 200 стр что "пропихивались"
  2. Доброго времени суток! Предположительно из-за переустановки Simple на новую версию, изменилась запись в базу кастомных полей. Из-за этого некоторые другие интеграции с опенкарт перестали видеть данные из этих полей. Да и в данные заказа эта инфа перестала попадать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Так было: Так стало: Возможно это не модуль Simple такое делает, но других глобальных изменений на сайте не делалось. К слову, пакет обработки доп полей установлен. Очень прошу помощи!
  3. Я конечно извиняюсь. но почему BatchEditor пропал из дополнений и его нельзя купить?
  4. Не знаю в чем проблема, но не дает поставить галочку в разделе "фильтры" см скрин: При наведении мышки на это место, показывает значек "заблокировано"
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста как вывести в таблицу Batch Editor товары которые не отмечены что они относятся к этому магазину(снята галочка как на скрине)? Т.е. в магазине реально 300+ товаров но из-за снятой галочки видны толкьо 74
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста где и как можно отредактировать код модуля. что бы выводилась корректно картинка с внешнего источника? У меня картинка берется не с собственного ресурса а со стороннего. поэтому происходит добавление к урлу картинки куска урла https://moy-domen.com/image/
  7. Блин, но это ж реальный камень преткновения для всех любителей попарсить! т.е. боролись. боролись вскими каптчами и другой ерундой, а оказалось заблочить любой парсер оказалось так легко с помощью проверки на исполнение JS!? Это печально. Есть ли какие то планы/мысли по преодолению этой проблемы? Потому как, порывшись и в ветке этой темы и на дргих форумах. все чаще вижу что люди с таким сталкиваются.
  8. Это выглядит маловероятным, сайт один из крупнейших маркеплейсов в Европе и еще пол года назад он парсился нормально. Не могли же они за несколкьо месяцев пересадить весь сайт на JS тем более зная что у них над одной кнопкой работает комана из 3-х продакт дизайнеров, т.е. махина настолько большая и бюрократическая что в это вообще сложно поверить
  9. Привествую! Давненько меня не было в этой теме ) Не хочет парситься донор, обнаружил проблему еще при предпросмотре в "Парсинг в ИМ", не запуская парсер. Зашел в "настройки парсинга" и там при предпросмотре, вместо кода страницы, выдало такую надпись: Подскажите пожалуйста что это за проблема и как ее побороть?
  10. @Octsupport Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли в карточке товара встроенными средствами выводить список товаров "похожие" из той же категории/подкатегории что и сам товар? Использовал для этого owl карусель, но она что-то совсем перестала дружить с темой, а каждый раз допиливать ее за доп оплату, тратить на это время, что-то не улыбается.
  11. Batch Editor в помощь! Сам недавно так присваивал стикеры товарам которые можно отфильтровать по абсолютно любому критерию.
  12. Здравствуйте! В инструкции по установке написано "Если версия php 5.6-7.0, то установить пакет "timrod-occleaner_php.5.6-7.0_fix_install.ocmod.zip" А если версия 7.2 то надо ли устанавливать этот доп пакет или нет?
  13. Если я правильно понял, то установил 5 сек на выполнение запроса, скрин: Но в логах ничего подозрительного все равно не вылезло. Кстати парсинг не идет не только в кроне, но и в "ИМ" тоже, логи:
  14. Установил один поток, дошло до 155 и потом за 2 часа продвинулось только к 175 Сервак совершенно не нагржун сейчас ни пхп процессами ни проц... И кстати часть ссылок парсятся а часть только одна строчка с указанием кода ответа 200 Думал уже что это из-за прокси, но проверка прокси прошла успешно
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.