Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Sanov

Новичок
  
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sanov

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

5

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста кто как решил вопрос с отображением случайных товаров в Поле Акции на главное странице? У меня куча акций а отображается все время только 10 из них. Может кто-то нашел решение как показывать их случайным образом?
  2. Sanov

    Комплект-Expert

    Отличный модуль с широкими возможностями, позволил нам решить все наши задачи! А автор помогает в решении всех вопросов.
  3. Подскажите пожалуйста как сделать Фото в Слайдшоу на главной кликабельным со ссылкой? по умолчанию в опенкарте все работает, а при настройке через шаблон при добавлении ссылки на банер кликабельна не вся картинка а маленький квадратик....
  4. Какая отличная идея! Неужели никто из программистов так и не смог сделать?
  5. Тоже интересно что с модулем Free Space?
  6. Я так понимаю модуль умер вместе с автором?
  7. Sanov

    Менеджер изображений

    Да было бы хорошо! Но как тогда нам загружать видео на сайт с вашем модулем, если вкладки с изображением не будет? Мы же туда вставляем ссылку на видео....
  8. Sanov

    Менеджер изображений

    К сожалению этот модуль не подходит из за двух важных важных моментов для меня: Первое и самое главное, стандартная вкладка Изображения удаляется! Но мы там добавляем видео для товаров, а ваш модуль лишает этой стандартной функции. И второй момент желательно чтобы модуль при каждой загрузке спрашивал в какую папку сохранить фото, а не кидал все в одну папку.
  9. Sanov

    Менеджер изображений

    Это немного другое, а именно удаление товара вместе с фото. А мне надо просто фото удалить с сервера, удаляешь привязку к фото, и удаляется само фото. В идеале бы спрашивал удалить самом фото или нет)
  10. Sanov

    Менеджер изображений

    Как раздобыть такой инструмент?)
  11. Подскажите пожалуйста менеджер изображений, чтобы при удалении фотографии из карточки товара, фотография удалялась и с сервера физически! Очень неудобно удалять фото вручную с сервера! или как вы решили эту проблему?
  12. Здравствуйте чтобы не отвлекать автора спрошу тут. Валюта Плюс и АОП совместная работа. Почему при обновление цен в режиме "Не обновлять остатки" поле базовая цена остается без изменений? Код валюты стоит верный. Столбец с настройкой кода валюты в настройках указан. Но меняет почему то только обычную цену. Уточнение: Меняет только некоторые цены, на те позиции которые есть в наличии! А те позиции у которых остаток 0, модуль просто игнорирует! Почему и как это исправить? Для нас это важно! Потому что остаток 0, это заказные позиции! И цены должны быть актуальные!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.