Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

SofyaM

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SofyaM

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

    Я теперь Ваш фанат на всю жизнь! Такого многозадачного инструмента, наверное, больше нет на просторах инета. Заменяет кучу модулей, экономит годы работы. По мере пользования выясняется постоянно, что есть еще куча фишек. и самое главное - есть видео уроки, разберется любой. Благодарю от всей души! Если бы знала раньше про него, купила бы даже в 4 раза дороже, не задумываясь.
  1. Добрый день! При включении Seo Pro сайт отключается, увеличила на хостинге оперативную память, тоже самое. Может кто помочь?
  2. RBoss, когда доделаете работу? Взяли предоплату и пропали на 2 недели, обещали за 2 дня
  3. Добрый день! Переделываем старый магазин на опенкарт. В идеале хочется видеть сложный фильтр для разных категорий оборудования, так как его очень много. Прикрепила скрин пример у конкурента. Хотя бы что-то подобное. Подскажите варианты решения - может, есть уже готовый шаблон или какой-то фильтр.
  4. Мне нравится такой вариант. Но отталкиваться, конечно, нужно от возможности. Ну и исполнитель нужен
  5. Добрый день! Опенкарт старой версии, 1.5.5.1.2. Хочется обновить сделать более современный внешний вид Каталога и карточки товара. Подскажите, какие способы возможны. Можно ли обновить на более позднюю версию или сменить тему без потери данных, товаров много.
  6. Сколько возьмете за установку модуля на мой сайт?
  7. Для 1.5.5.1.2 есть такой модуль?
  8. Прикрепила файл. Он там атрибуты затер, есть еще такой же дополненный атрибутами и товарами Импорт без генераторов.xlsx
  9. Добрый день! Подготовили файл, написал парсер программист, но не знает, как грузить массово, чтобы не зателось что-то. Нужна консультация, не за бесплатно, конечно
  10. После генерации часть крупных описаний в карточках товара заменились на сгенерированные. Есть ли возможность найти в модуле, если там нет кеша? Может кто сталкивался и может оказать услугу?
  11. Добрый день! После генерации URL создалось куча дублей страниц. В чем может быть причина?
  12. Добрый день! Я в командировке, не успеваю отвечать. Могу прислать то, что написал программист, либо дать контакты, так как он доказывает, что все верно
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.