Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

BergStudio

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения BergStudio

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Скачать/Купить дополнение Debug by Symfony + Dump in Twig Отладка от symfony Думаю, многие из вас сталкивались с трудоемким процессом отладки данных или ошибок... Это расширение упрощает работу и делает вывод данных более читабельным! Чтобы принудительно загрузить библиотеку отладки с помощью Symfony, вы можете использовать $this->load->library('debug') Вы можете включить вывод ошибок и исключений с помощью Symfony в настройках расширения или в вашем собственном коде с помощью $this->debug->enable() Функции можно вызывать либо - dump() либо $this->debug->dump(). Добавлены новые функции: dd() - Dump and Die. td() - Throw Dump. Загрузите файл ocmod через установщик расширения, обновите модификации и очистите кеш! Для ОС версии **3.0.3.5** и выше, что-бы добавить функции - dd, td, dump, var_dump в Twig , необходимо скопировать содержимое папки storage в папку storage вашего сайта. Надеюсь процесс разработки стал для Вас более удобен, буду благодарен за donate! Добавил BergStudio Добавлено 07.03.2022 Категория Модули Системные требования php5.6 или php7.2 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 2.3.0.2.4 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет  
  2. Debug by Symfony + Dump Twig Выслушаю Ваши пожелания и предложения! Так же буду признателен за Вашу помощь - тестировал не на всех версиях, кто ставил на какую и работает ли, отпишитесь пожалуйста!!!
  3. BergStudio

    Debug by Symfony + Dump in Twig

    Версия 2.0.2

    26 раз скачали

    Отладка от symfony Думаю, многие из вас сталкивались с трудоемким процессом отладки данных или ошибок... Это расширение упрощает работу и делает вывод данных более читабельным! Чтобы принудительно загрузить библиотеку отладки с помощью Symfony, вы можете использовать $this->load->library('debug') Вы можете включить вывод ошибок и исключений с помощью Symfony в настройках расширения или в вашем собственном коде с помощью $this->debug->enable() Функции можно вызывать либо - dump() либо $this->debug->dump(). Добавлены новые функции: dd() - Dump and Die. td() - Throw Dump. Загрузите файл ocmod через установщик расширения, обновите модификации и очистите кеш! Для ОС версии **3.0.3.5** и выше, что-бы добавить функции - dd, td, dump, var_dump в Twig , необходимо скопировать содержимое папки storage в папку storage вашего сайта. Надеюсь процесс разработки стал для Вас более удобен, буду благодарен за donate!
    Бесплатное
  4. А может лучше добавить Controller (https://shop.com/admin/index.php?route=cooks/order&user_token) и в нем: Заказ Рецепт Порции кнопка ГОТОВО, когда повар приготовил активирует следующий заказ ?! само собой - добавить Юзеров и права.
  5. BergStudio

    Поиск по ocmod

    Доброго времени. Подскажите пожалуйста, а возможно найти последнее совпадение ? index = "-1" ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.