Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Voldemort

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Voldemort

  • День рождения 14.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Судя по воспоминанию Дамблдора, в котором Гарри побывал на шестом году своего обучения в Хогвартсе, Волан-де-Морт с самого детства демонстрировал выдающиеся магические способности. Меропа Мракс родила своего сына в приюте, где после её скоропостижной смерти и воспитывался мальчик, который с младенчества отличался от других детей. «Знаете, он почти не плакал», — говорит миссис Коул Дамблдору, принесшему То́му письмо из Хогвартса. Когда Тому Реддлу ещё не исполнилось одиннадцати лет (тогда он еще не знал о том что он волшебник), он вполне сознательно экспериментировал с магией, не зная, что это может иметь летальные последствия. Он умел перемещать предметы, не дотрагиваясь до них, а также управлять животными без предварительной дрессировки и организовывать неприятные ситуации для детей из приюта, которые его раздражали. Том Реддл был готов принять новость о том, что он волшебник. «Я знал, что я ОСОБЕННЫЙ», — сказал он Дамблдору, находясь во власти возбуждения (которое почему-то его не красило). Том не нуждался в друзьях и воспринимал других детей в Приюте скорее как объекты манипуляции, уже в столь раннем возрасте . В беседе с Дамблдором выясняется, что юный Том уже в детские годы был склонен употреблять в речи властный тон и приказывать окружающим. Одной из отличительных особенностей поведения Тома Реддла является коллекционирование своеобразных сувениров, на память о случаях особенно неприятного для окружающих проявления своих магических способностей. Привычка, которая впоследствии трансформируется в создание крестражей. Крестражами в случае Волан-де-Морта станут вещи, принадлежащие великим магам волшебного мира, в том числе и ему самому (Нагайна, дневник Тома Реддла). Именно в них посредством сложного заклинания Тёмный Лорд станет заточать некоторую часть своей души.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Voldemort

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго времени суток товарищи. У меня тоже сработало на 3.0.3.2 как убрать обратно это дело? Вернул этот класс <aside id="column-left" class="col-sm-3 hidden-xs"> на место обновил модификаторы и очистил кэш, фильтр в мобильной остался где был.
    Доброго времени суток постояльцы и гости форума. Разработчику Pulemet спасибо за данный модуль. Хорошая штука, долго искал возможность вывода ссылок на товар в карточке товара. Всё отлично работает, инструкция по установке понятная (не оставляющая вопросов) но возникли вопросы с адаптацией под мой шаблон Royal Aridius, помог их решить Pulemet теперь все работает как положено. Спасибо.
  2. Доброго времени суток господа. Меня интересует как провести адаптацию данного модуля самостоятельно, возможно не осилю так как не знаю код, но быстро учусь. Установлен шаблон Aridius Royal, имеется поддержка опций. Мне удалось поставить модуль согласно инструкции, он работает но не отображается в карточке товаров. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.