Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

NataliVar

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения NataliVar

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго дня. Зіткнулися з такою проблемою. При вводі бажаного у головний пошук сайту та якщо натиснути на результат іноді, а останнім часом часто, б'є помилку 404. На сайті маємо дві мови. Стоїть шаблон Мультимова. Ніяк не можемо відслідкувати якусь закономірність, чому таке може траплятися. Підтримка шаблону сказала, що можливо в цьому може бути винен модуль Мультимова, а автор Мультимови мене посилає до авторів шаблону. Для прикладу Я ввожу якийсь запит, тисну на товар і в мені може видати 404, але коли я зроблю це знову - помилку більше не висвічує. Будь ласка, допоможіть!
  2. Так уже пробовала. Не выходит. Такая ситуация не только с этими товарами. Раньше было все нормально. Еще, я думаю проблема в том, что появилось много дублей в атрибутах. И модуль не поймет что от куда ему брать. На сайте два языка. И когда админка стоит на рус, тогда атрибуты в фильтре на укр вкладке обновлялись не все и часть была на укр, а часть на рус. Тогда я переключила язык адмики на укр язык и скопировала атрибуты. Это исправила ситуацию. На рос вкладке был рос язык, а на укр -укр. НО. Я так понимаю это и породило дубли и вылезло в такую проблему. Хватаюсь за голову и не знаю, что теперь делать. Буду благодарна за дельный совет.
  3. Добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой?? Уже всю голову сломала, не пойму в чем дело! Идет дублирование атрибутов. Потому как в одних карточках написано Односпальна; Маленька, а в других просто Односпальна. Получается система считает значение разными. Не взирая на то, что между ними стоит ";". ПОМОГИТЕ пожалуйста! Прилагаю скрины настроек
  4. Здравствуйте. В чем может быть проблема были ранее записаны теги, все хорошо, все показывалось. Решили теги поменять, но ничего не изменилось, все так же показываются старые.
  5. Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. Не выводятся рекомендуемые для товара. В схему добавила, все настройки сделаны по инструкции.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.