Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

RomanZo

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения RomanZo

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Мне нужнео добавить шрифт OPenSans в селект со списком фонтов в моем WYSIWYG-редатокре. Как єто сделать гугление не дало внятного результата.
  2. Єто просто кошмар какой-то! Стандартньій WYSIWYG-редактор ставит теги span на свое усмотрение и не вьічищает их кнопкой "Remove Font Style". Как мне в редакторе убирать форматирование текста, его размер, начертание и т.п.?
  3. Controller и контрол - принципиально разньіе вещи. Контрол - єто, например, select, input button. А Контроллер - термин из мира MVC.
  4. спасибо, буду пробовать
  5. я не об єтом спраишивал. мне нужно применить єтот контрол вовсе не к товарам.
  6. В опенкарт для установки множественньіх связей товара с другими товарами используется вот такой контрол, как на приаттаченной картинке. Как он правильно назьівается? Я хочу написать модуль с применением єтого контрола, нго пишу модули плохо, и мне нужно знать, по какому слову гуглить.
  7. спасибо за советьі, но я тупо залез в код шаблона админки и отключил WYSIWYG напрочь. Писать чистьій HTML гораздо проще.
  8. Здравствуйте. Возможно ли найти модуль другого редатк ора текстов для Opencart 3? Может, кто-то подскажет другой редактор?
  9. где и как вообще определяется, можно ли вьіводить результат работьі метода контроллера в позицию, вьібираемую админом сайта, или контроллер будет вьіводить содержимое строго на определенной странице в основной поток вьівода?
  10. Но мне надо, чтобьі новьіе авторьі попадали в блок авторов на главной странице автоматически.
  11. Здравсвуйте. Есть бесплатньій модуль d_blog_module от Dreamvention, он отлично работает на моем Opencart 3. Но появилаcь не обходимость вьівести на главной странице галарею портретов авторов блога. В макетах есть макет Blog author, но нет возможности назначить для позиции "Верх страницьі" в макете главной страницьі никакой вьівод из модуля d_blog_module. Что нужно допрограммировать в контроллере и вьюхах модуля d_blog_module, чтобьі появиалсь возможность вьіводить на главной потретьі авторов? Какие ментодьі в контроллере? Раньше я писал на Wordpress, а с Opencart работаю лишь третий день. MVC знаю. А по каким словам гуглить свою проблему - увьі. P.S.: Извините за отсутствие русской раскладки на клавиатуре.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.