Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

EagleBLR

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения EagleBLR

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Столкнулся с ошибкой SEO PRO в OCstore 3.0.3.7: После изменения или удаления SEO URL в любом товаре и переходе на него через админку (нажав глазик), либо по ID ссылке (типа site.ru/index.php?route=product/product&product_id=42), ссылка ведёт на старый SEO URL который был при создании товара и получаем Запрашиваемая страница не найдена! Проверил на рабочем сайте + перепроверил на локалке на чистом OCstore без модулей.
  2. Точка появилась потому что вы убрали копейки (количество знаков после запятой = 0) Должен помочь вот такой способ - идём в admin/language/ru-ru/ru-ru.php и catalog/language/ru-ru/ru-ru.php и меняете там значение $_['decimal_point'] с точки на пустое значение, вот так: $_['decimal_point'] = '';
  3. Тоже недавно решал этот вопрос - как я понял 3.0.2.0 с последнеми правками в гит-хабе вот тут :
  4. Верно всё Алексей говорит... только что себе сделал в мобильнйо версии вывод по 2 товара. вот тебе инструкция: 1)В админке в основных настройках шаблона выбираешь "Вид списка товаров по умолчанию" - Сетка 3 (или 4) 2) Заходишь в theme\newstore\js\common.js 3) Находишь там Product Grid 3 (или если выбрал вид Сетка 4 - то соответственно 4) 4) меняешь там это: if (cols == 2) { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid grid4 col-1 col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-12'); } else if (cols == 1) { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid grid4 col-1 col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12'); } else { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid grid4 col-lg-1-5 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12'); меняешь на : if (cols == 2) { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid grid4 col-1 col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-6'); } else if (cols == 1) { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid grid4 col-1 col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6'); } else { $('#content .product-layout').attr('class', 'product-layout product-grid grid4 col-lg-1-5 col-md-3 col-sm-6 col-xs-6'); 5) Очищаешь кэш шаблона + обновляешь кэш модификаторов и получаешь 2 товара в мобильной версии для нужного вида сетки.
  5. Сделал стандартную капчу и та же ошибка, видимо что то с SSL не так настроено: PHP Warning: file_get_contents(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14090086:SSL routines:ssl3_get_server_certificate:certificate verify failed in /home/user2054438/www/-----.by/catalog/model/tool/simpleapimain.php on line 269) так что модуль тут не причём ). Сорри за беспокойство
  6. Доброй ночи! Не работает google reCapcha (Версия 2 – флажок) (( Убил уже весь вечер в борьбе с ней. Модуль пробовал обновлять из архива + делал сброс настройки модуля, чистил и обновлял модификаторы и кэш = добавлял только поле защитный код и вбивал в него ключи и больше ничего не изменял и всё равно не работает. Стоит OpencartPRO версии 2.3, (php 5.6) и шаблон NewStore. Если отключаю ваш модуль и включаю капчу в самом движке, то капча работает без проблем. Не пойму в какую сторону копать - может что подскажите ?
  7. Добрый день! Обновил шаблон на новую версию 2.5.9 - без проблем. Решил опробовать новый вид сетка с кнопкой показать еще, кнопка работает но отображается не как у вас на демо-сайте а как просто надпись, в чём может быть проблема ?
  8. Добрый день! В мобильной версии сайта нет текста кнопки КУПИТЬ, только иконка. Пробовал отключать кнопки сравнения и в избранное, так же отключал все сторонние модули - не помогает. На демо-сайте (nsdemo.waterfilter.in.ua) на главной странице во всех модулях та же беда, но хотя бы в категориях всё нормально отображается (у меня везде не отображается). Подскажите в чём может быть проблема или где примерно искать ошибку ? Спасибо.
  9. Та же беда после обновления, Еще заметил что в моих созданных категориях не работает новый вид сетки отображаются оба вида одинаково, а если захожу в стандартную категорию (например в производители) - то всё работает хорошо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.