Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Gapnob

Пользователи
  
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Gapnob

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

7

Репутация

  1. Если есть деньги и хочется чего-то больше, чем просто массовая замена цен то: Заменит несколько модулей разом.
  2. Спасибо за наводку, осознал что эта проблема появилась после обновы шаблона, в последующей версии автор исправил этот баг, так что теперь все работает!
  3. Разве редактирование заказа в админке там будет? Никакие модификаторы не затрагивают этот файл ...
  4. Подскажите пожалуйста, какой файл отвечает за это действие? Посмотрю какие модификаторы затрагивают его.
  5. Можно тогда поделится старой рабочей версией в ЛС, где есть функционал кода и работают картинки? Ибо на слишком новых не работают картинки, а на слишком старой которой я пользовался, нет данного функционала. Так же вы бы спокойно могли сделать поддержку по подписке, как сделали это некоторые разработчики форума, раз Вы так негодуете насчет проблем с обновлениями и не хотите изучать возникшую проблему у нескольких людей. Вы уверены что это было на последних версиях? Даже не вашем демо-сайте нормально нельзя проверить, так как там стоит старая версия.
  6. @deemanПодскажите пожалуйста вы углублялись в эту проблему? Еще в январе Вам про нее говорил (в лс), но к сожалению проблема еще актуальна!
  7. Он использует АОП версии 9.2
  8. Я разобрался, ошибка была с модулем рассчета доставки где полетели API, и он пытался рассчитать доставку. Отписал уже разрабу.
  9. Отключал как вы написали проверил эффекта не дало. Почта РФ не стоит.
  10. Не думаю, какие-то заказы редачатся а какие то нет (я не могу понять, логику). Единственный мод который делает что-то с IP это этот мод. <!-- Добавление IP в API при входе в админку --> <file path="admin/controller/common/login.php"> <operation error="skip"> <search><![CDATA[ if (($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') && $this->validate()) { ]]></search> <add position="after" trim="true"><![CDATA[ $this->load->model('user/api'); $api_info = $this->model_user_api->getApi($this->config->get('config_api_id')); $this->model_user_api->addApiIp($api_info['api_id'], $this->request->server['REMOTE_ADDR']); ]]></add> </operation> </file>
  11. При редактировании заказа иногда застреваю на 4 шаге (Адрес доставки) и при нажатии на продолжить ничего не происходит. Так же нужно убрать 2 обязательных поля ищу исполнителя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.