Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

sanilux

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля

Достижения sanilux

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

6

Репутация

  1. Добрый день. Хочу перевести сайт на ocStore 3.0, сейчас он на ocStore 2.3.0.2.3, но поскольку страницы давно проиндексированы, а в ocStore 3.0 урлы формируются по другому, то нужно переделать под версию 2.3. 1. В ocStore 3.0 слеши в урлах можно добавить только категориям и товарам вместе, а надо разделить, чтобы категории были с урлами, а товары без слешей ( как это реализовано в версии 2.3). 2. В ocStore 3.0 урлы подтягиваются для русской версии свой, а для ******ской версии свой. Нужно сделать так, чтобы и для русской и для ******ской версии урлы подтягивались только с русской версии. https://prnt.sc/yjgeu6 Просьба сделать это все модификатором, что бы можно было установить когда потребуется. Сколько это будет стоить?
  2. Спасибо за совет,я так и сделал, поменял фильтр, теперь все работает как надо.
  3. Добрый день. Нужна помощь. В опенкарте не предусмотрена сортировка в разделе Акции. По категориям наконец то вопрос уже решен, а вот по производителям еще нет, а очень надо. Мне нужно что бы можно было сортировать акционные товары и по категориям отдельно и по производителям отдельно и по производителям и категориям вместе. https://sanilux.com.ua
  4. sanilux

    Viber уведомления

    Отличный модуль, легко устанавливается, еще легче настраивается, мгновенно срабатывает при отправке заказа. Очень удобные и гибкие настройки, можно указать только ту информацию, которая вас интересует. Отдельное спасибо автору модуля, постоянно на связи, все вразумительно подсказывает, да еще предложил модификаторы для модулей "обратного звонка", "быстрого заказа" и "нашли дешевле", теперь и на них тоже приходят уведомления. Супер как удобно, теперь все, без исключений, уведомления приходят на Viber, да еще и бесплатно. Сейчас стоит на сайте аналогичный модуль для СМС уведомлений, тоже не плохо, но сообщения стоят денег, теперь его можно смело отключить. Вообщем, мое заключение. Автору респект, модуль рекомендую, не пожалеете точно.
    Сейчас почти 1 час ночи и я только что закончил переписку с автором модуля. И пока полон положительных эмоций, решил написать отзыв. Это не первый мой отзыв об этом модуле, а особенно авторе. Пользуюсь уже больше полу года. Еще при покупке этого модуля пол года назад, мне автор очень помог с установкой, т.к самому с первого раза не удалось установить. И вот прошел не малый период времени и мне снова понадобилась помощь автора. Что можно сказать, автор незамедлительно откликнулся на помощь, что очень порадовало, т.к. вопрос надо было решать быстро. Очень приятно когда человек в общении толерантен и вежлив, не задает глупых вопросов ( как это делают многие авторы других модулей, которые считают, что они профи, а вы неучи, стараясь лишний раз об этом напомнить). Мало того, сделал небольшой кусок работы, совершенно не касающийся функционала модуля, да еще и совершенно бескорыстно. А потом более двух часов помогал решить вопрос с ценами в опциях, не выводились так как надо, как оказалось, установленный на сайте модуль Валюта плюс 3.1 делал свои правки и не давал вывести цены должным образом, но слава богу вопрос решен и можно добавлять товары дальше.. Да, еще и попутно установил мне самую последнюю версию модуля, которой еще даже на этом сайте нет, за что огромное ему спасибо.
  5. sanilux

    OCFilter - Модуль фильтра товаров

    Добрый день всем. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом модуле и его авторе. Начну с модуля. Установил около месяца назад, решил попробовать и не пожалел. Работает на 5+. Во первых коректно выдает все URLы в фильтрах, очень удобен в настройках, считывает все атрибуты товаров и выдает их в фильтра, самое главное спокойно разобраться с функционалом и все обязательно получится. Таже хочу отметить, что скорость переключения очень высокая, я доволен.Отдельное спасибо автору. Сразу видно человек дорожит своим продуктом и не зажрался, как многие другие, уж поверьте на слово, это не первый модуль купленный мной. Помог и с настройкой изначально и через месяц, да еще и в выходной день, очень быстро откликнулся и оперативно внес правки в шаблон для коректной работы модуля. Очень оперативная помощь и абсолютно бесплатная. Еще очень приятный бонус в этом фильтре - это SEO страница. Если бы ее не было, то пришлось бы заказывать программисту эту функцию отдельно ( не самое дешевое удовольствие), поскольку без нее никак. Если у вас в категориях указываются производители и серии товаров, то на такие страницы нужно тоже добавить текст, отредактировать мета данные. Так вот SEO страница как раз для этого и создана. Так что с удовольствием рекомендую этот модуль все желающим.
    Очень понравился шаблон, хочу купить, но есть вопросы: 1. Не нашел блок новостей ни в админке, ни на демо, куда статьи вставлять. 2. Еще интересует блок фильтров, возможно ли его установить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.