Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

shgeos

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения shgeos

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, как можно починить проблему с языками. Любые действия с переключением языков или с попыткой удалить язык или добавить (в админке) новый приводит только к - Запрашиваемая страница не найдена! Точно такая же ситуация при попытке смены языка на сайте. Ошибок в логах никаких нет. SEO PRO включал и выключал без разницы. Сайт только что установил и переустановил раз уже 10 наверное:) - https://theclearenergy.com/ Настроек никаких не менял, сразу после установке так работает. Вообще язык нужен только один и это испанский. Ни добавить ни удалить ничего не получается. Также после смены часового пояса в настройках магазина невозможно попасть в админку.(до тех пор пока часовой пояс обратно в БД не изменишь на 0) Вообще надо менять это время?
  2. В какой то момент возникла ошибка: Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in /admin/controller/extension/module/currency_plus.php on line 38 Что с этим можно сделать?
    Отличный модуль, ставлю уже на второй сайт. Здесь захотелось сделать дополнительный функционал, с выводом информации о городе и контактном телефоне в нестандартные места на сайте, все сделано на отлично за совсем небольшие деньги. Огромное спасибо за вашу работу!
  3. Да я думал, что все просто, где то накосячил и можно легко все поправить. Ок напишу, Спасибо! А где можно посмотреть версию, которая стоит у меня?
  4. Есть 2 вопроса, 1. как обновить шаблон? 2. при наведении мышки на картинку появляется всплывающая надпись 11111111, том где есть дополнительно вложенные категории, а там, где их нет, появляется название категории. Как это побороть? https://victronenergy.store/
  5. Обалдеть.... Я то думал это 1 строка и все! Огромное спасибо за поддержку! Попробую...
  6. Ну да, мне нужен скрипт. А подсказать какой никак нельзя? Вы же разработчик. Что вам стоит сказать вашему клиенту, какой скрипт мне надо выполнить... 3 раза уже купил Валюта плюс и еще в планах минимум 4 сайта, куда надо ставить, но на всех других сайтах ситуация аналогичная той, что на этом. Несколько Производителей и часть из них в Евро, а часть в Долларах.
  7. В Опенкарт это тоже самое, что и "Производитель"
  8. По бренду. Один бренд всегда идет в одной валюте.
  9. А в каком месте можно выбрать товары? update oc_product set base_price=price; Здесь вроде нет вариантов по выбору товаров... Можно чуть чуть поподробнее, пожалуйста
  10. Купил на 3-й сайт модуль, а здесь проблемка выявилась. 4000 позиций в Евро, а 2000 в Долларах. Вопрос, как сделать запрос в базу для пересчета текущих в базовые, если часть товаров в Евро, а часть в Долларах
  11. Ок. Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы просто прописать существующие цены в долларах в базовые цены также в доллары, надо сделать запрос вида: update oc_product set base_price=price; (,а точка с запятой здесь нужна?) ??? То есть без - /курс_доллара;
  12. Как скопировать текущие цены в базовые цены Валюты плюс? Перебивать вручную тысячи позиций проблематично...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.