Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

upsound

Пользователи
  
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 546 просмотров профиля

Достижения upsound

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Добрый день. Увидел что в модуле можно добавить кнопку любого сервиса, но не увидел как это реализовать в демке модуля. Например есть jivo, как это будет выглядеть и как это реализуется в административной части модуля. Спасибо.
  2. Добрый день. Ищу исполнителя для верстки страницы успешного оформления заказа. Желательно оплата в гривне на карту укр банка.
  3. Здравтсвуйте, а поддержка 2.3 случайно не может быть реализована ?
  4. Ищу разработчика, который создал бы мне модуль на сайт. Есть примеры. Прошу в лс
  5. да, примерно так я себе это и представлял. Гугл как-то приятнее глазу переводит и сотрудники тоже понимают больше чем любые ''крутые'' биржи. Вы, программисты, при всем глубочайшем уважении ( без сарказма ) видите все очень сильно глобально . Мы же, владельцы ( не все конечно) видим это немного более оптимизированее . У меня из 10к товаров, продаются 100 каждый день и приносят прибыль, остальное для глаза покупателей. Так что вычитка 100 товаров - за неделю сотрудниками аж бегом. Остальное по мере необходимости... Только никому не говорите )
  6. ну суть то не в этом а в вашем совете спарсить укр версию, так вот парсить их укр версию я не буду )
  7. Это ужасно переведенный сайт, просто кровь из глаз)
  8. @niger Вы бегло просмотрели. О том что описания скопированы я в курсе, изначально стояла такая задача. 10 тысяч оригинальных описаний на моем сайте будет примерно через лет 10. Сейчас уникальные описания имеют только выборочные товары на усмотрения маркетингового отдела. Сайты конкурентов переведенные на укр язык - в основном сайты поставщиков, а поставщиков у меня 15-20 соответственно 15-20 сайтов доноров. Конкурентов, у которых представлен весь мой ассортимент при этом имеющих укринскую версию сайта - нет. Если найдете, готов задонатить за наводку.
  9. искажения в контексте звука - спортворення
  10. Гугл переводит мой сайт идеально ( как для машинного перевода) Я могу не беспокоится что там будет что то совсем постыдное, пока весь сайт не будет вычитан на предмет ошибок.. Необходимо делать на гул API . PS У гугла искажения - спортворення.
  11. Что ж буду ждать своего исполнителя )
  12. читать будут в любом случае, без этого никак
  13. я не силен в этом, но важно что бы гугл правильно понимал две версии сайта, что бы были правильно настроены редиректы и так далее и тому подобное. (Русскоязычная версия оптимизирована)
  14. я очень занятой человек, вычитку буду тоже отдавать на аутсорс. Сделаете мне перевод с помощью вашего модуля + локализацию + грамотную SEO оптимизацию по случаю добавления второго языка - по рукам. Нет - буду искать человека, который купит модуль у вас и сделает мне то же самое.)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.