Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Igorspb

Пользователи
  
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля

Достижения Igorspb

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

19

Репутация

  1. Посоветуйте, если есть что. Планшет 8" клаву нужно ближе к его размеру, что бы в сумку влезало.
  2. Здравствуйте. Я являюсь поклонником шаблона и да же приобрел его. Сейчас в интернете упорно хотят слухи, что я собираюсь установить его на домен. И у меня есть вопрос. Нужен ли к шаблону модуль "Simple - упрощенная регистрация и заказ" или шаблон без него обойдётся?
  3. Igorspb

    Имя домена и продвижение

    Это немного. А стоимости?
  4. Igorspb

    Имя домена и продвижение

    Домен есть, переносить - затратное дело?
  5. Есть установленный шаблон с модулями на домене с окончанием имени ...avto.ru ИМ на этом домене будет продавать кожгалантерею, влияет ли имя домена на продвижение ИМ, если его тематика не имеет никакого отношения к слову avto ? Не хочется переносить на другой домен.
  6. Здравствуйте. Планирую перенести шаблон на другое доменное имя, это возможно?
  7. Вот вдержка из описания: "Описание. - точный Парсер, позволяющий уверенно загружать товары со сторонних сайтов, прямо в магазин. - одновременный парсинг товара по частям с разных сайтов (фото, дополнительные фото, описания, атрибуты, названия, цены, артикулы). - импорт из прайс-листов новых товаров и обновление цен и остатков существующих (проблема дублей решена). - универсальный SEO-шаблон для автоматического формирования мета-данных, описаний и названий фото,...." Мы про него говорим?
  8. @Vladkh Спасибо большое за предложение)) Я склоняюсь к парсеру "Автоматическая обработка прайс листов" поскольку планирую его с чьёй либо помощью настроить и работать в авто режиме. Привет Харькову от москаля)))
  9. @Vladkh я скорее всего путаю понятия - немудрено, я новичок)) Парсер работает со страницами сайта, извлекая нужную информацию, а модуль Экспорт/Импорт - работает с прайс -листами поставщика? Если есть желание - растолкуйте, нет - не обижусь))
  10. @Vladkh по первому варианту, в модуле есть настройки, что бы он парсил в нужные мне Категории Каталога?
  11. @Vladkh , @PaulKravchenko спасибо за советы. Я думаю, что лучше купить модуль Автоматическая обработка прайс-листов - не так велика цена за удобство. Но почитав инструкцию по пользованию... для меня это как для эскимоса))
  12. То есть п. 2/3/4 -нужно будет дорабатывать под свою специфику работы, или модуль сам по себе требует доработки по вашему опыту работы с ним?
  13. Здравствуйте. Интересует тема наполнения ИМ товарами: 1. Есть три сайта поставщиков, нужно спарсить товары с них в ИМ; 2. Необходимо в автоматическом режиме отслеживать изменения цен; 3. Необходим режим прибавление цены в % от себя и прочие опции; 4. Необходим режим периодического обновления каталога с сайтов поставщиков. Что посоветуете, с чего начать, на какие затраты ориентироваться?
  14. Кто нить подскажет - а модуль с шаблоном Coloring Theme от XDS работает?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.