Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

ArtemMSK999

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

929 просмотров профиля

Достижения ArtemMSK999

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

-2

Репутация

  1. Такое же, весь путь до названия и расширения такой же. Там видимо через админку в кэше записывается, а потом транслирует только через него. А если через импорт\экспорт модуль в экселе загрузить тот же путь - не отображается. Если конечно перед этим в админке не загрузить, а потом перезалить. Может отключить клятый кэш?
  2. Модуль Import/export бесплатный. пишу путь к картинке товара в excel, после загрузки - не отображается изображение. НО, если поставить изображение из админки - одображается. ПУТЬ ТОТ ЖЕ САМЫЙ, проверял экспортом. Какая-то проблема с кэшом ВИДИМО, пробовал удалять, в том числе обновлять модификаторы - не помогло. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Opencart 2 (ocstore)
  3. Добрый день. Нужен ли VQMOD для OcStore 2.0.1.1? Если да, то скиньте ссылку на скачивание. Спасибо.
  4. Жаль нельзя тебе отрицательный отзыв оставить, слабоумность на высоте...
  5. Добрый день. Как сделать, чтобы при переходе конкретно в карточку товара там было изображение другого размера или совсем другое. При просмотре категорий хочу все изображения маленькими сделать, а когда конкретно в карточку товара перейти, то там большое. Как это реализовать? Возможно в коде \product\product.tpl убрать главное изображение, какой именно код?
  6. Кстати, а как просто по-умолчанию сделать чтобы стояла галочка на "Условия соглашения" при оформлении заказа. (перед подтверждение заказа)
  7. Добрый день, друзья! Подскажите что изменить в коде, чтобы все шаги оформления заказа были "раскрытыми". Simple не предлагайте, именно стандартное оформление заказа интересует. Сейчас сделал 3 шага, хочу чтобы они раскрытые были и все. Спасибо тем, кто ответит как человек, а не как тролль.
  8. Добрый день, подскажите пожалуйста, как в стандартом пошаговом оформлении заказа сделать Российскую Федерацию по умолчанию в странах и скрыть это поле, сразу регион выбирать? Понимаю, нужно что-то конкретно в пару файлах изменить, но что? Прошу не предлагать Simple, скиньте инструкцию или если это просто, то здесь куда и что делать. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.