Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

aromatique

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

821 просмотр профиля

Достижения aromatique

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Бывает и такое ). В данном случае я рассуждал, что нижний ряд должен быть заполнен аналогично верхним рядам, т.к. во-первых не очень красиво и напрашивается вопрос об ошибке, во-вторых зачем нужен еще одна или две страницы которые могут появиться при большом количестве товара.
  2. При установке бесплатного дополнения "Экспорт-импорт export import xls для OCSTORE" (export_import_35.ocmod) пояляется ошибка как на скриншоте: https://yadi.sk/i/40MoR7oi37QFsk. Права администрирования поправлял, ftp прописано. Подскажите пожалуйста, может быть данная ошибка из-за конфликта модулей или неверной ручной корректировки файлов в шаблоне ? Сейчас там установлен CSV Price Pro import/export, но он старой версии, еще с ocstore 1.5
  3. Понял. Спасибо. Надеялся, что количество товара в последних строках, как то адаптируется к общему количеству товара на странице ). Может формула какая прописана. Там же возможность показывать только 20, 25, 50, 75, 100 ед.
  4. Добрый вечер! Прошу подсказать почему и как исправить: в категориях товаров, самый нижний ряд товаров неполный, обрезается до 1 или 2 товаров. Товаров на несколько страниц, а в нижнем ряду только 1 или 2 товара, но никак не 3, как в рядах выше. Пробовал и по 25 и 50 и 100 товаров выводить на страницу - ничего не меняется. Пример одной из страниц: https://yadi.sk/i/aqfen5_f37PLBc
  5. В шаблоне есть возможность внести изменения в шапку сайта? Платежные системы можно добавлять ? Шапка по высоте вроде бы не меняется, не нашел такой возможности.... Клиенту после оформления заказа отправляется копия счета ? Есть ли возможность корректировки цвета кнопок, размера кнопок, отключения возможности быстрого просмотра, добавления в списки сравнения ? Если в дальнейшем возникнет необходимость глобальной перелицовки дизайна сайта, сложностей не возникнет, есть ограничения в лицензии ? Сайт будет парфюмерный. Планирую по структуре сделать аналогично сайту http://dzintars.lv/lv/. Вроде бы они похожи.
  6. Шаблон понравился, но держу сайты на бегете, а там предустановлен OpenCart версии 2.2. Ваш шаблон работает только на версии 2.1.х. Подскажите, что делать в данном случае ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.