Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Artem9223

Пользователи
  
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 885 просмотров профиля

Достижения Artem9223

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Добрый день! При заполнении всплывающей формы обратного звонка На почту приходят пустые сообщения. То есть это не значит, что их кто-то по приколу отправил, а действительно сам пробовал заполнить все поля и на почту они приходят пустые. Хостинг бегет, но вряд ли в нем дело, он свою функцию по доставке выполнил, а там хз. Версия ocStore 2.3.0.2.3
  2. Здравствуйте! Спасибо за наводку. Отключил в плагинах оплаты пункт от яндекс go "Оплата при доставке" и оставил форму только от тинькова и всем заказам стал устанавливаться нужный статус без потерь. Спасибо).
  3. Спасибо за информацию. Пока отключил плагин яндекса, работает без него нормально. Сейчас другая проблема возникла, при оформлении заказа при выборе самовывоза заказам присваивается статус потерявшихся и в БД данным заказам присваивается код 1. Решений не так много, на других источниках рекомендуют установить плагин для уведомления таких заказов на почту, но это тоже не выход, хочется понимать корень проблемы, а не накрывать ее плагинами.
  4. Добрый день! Присоединяюсь к автору, сейчас данная проблема появляется при выборе самовывоза, в настройке статусов заказов ничего нет, там просто можно переименовывать поля, в плагине самовывоза также нет ничего. В опциях также по идее все настроено. Ощущение, что нужно код подправить, подскажите, как исправить проблему?
  5. Нашел ошибку, плагин яндекс go ее создавал. Дам совет - смотрите логи на хостинге, при их помощи нашел виновника, внутри opencart часть не пишется.
  6. Здравствуйте, коллеги! Подскажите, при подтверждении заказа вылетает ошибка error. Сейчас 20:05 по мск, последний раз запись ошибки была в 14:08, больше не пишет, текст сообщения из журнала (2021-11-07 14:08:44 - PHP Warning: unlink(/home/c/cf74288/storage/cache/cache.product.latest.5.0.1.6.1636293415): No such file or directory in /home/c/cf74288/public_html/system/library/cache/file.php on line 17) Файл file.php перезаливал, комментировал 17 строку unlink($file); через @ и // (сам файл во вложении), ошибка остается. Информация данной ошибки во время действия код 500 ошибка сервера, сейчас уточняю ограничения со стороны хостинга, вдруг, скрин file.php
  7. Привет! Может более подробно рассказать, в каком файле был прописан заголовок? Такая же проблема при подтверждении заказа.
  8. Artem9223

    Не выгружаются опции списком

    Не помогает. Данная проблема началась после увеличения количества опции в 1С и их выгрузки на сайт. При этом когда выгрузка работала в тестовом периоде только с одним товаром выпадающий список отображался. У меня подозрения на файл php. Вы случайно не можете подсказать, какой файл за это отвечает? Просто не хочется время впустую тратить, как бы понятно, что косяк где-то в коде).
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемы отсутствия выгрузки опций в карточке товара выпадающим списком. В настройках опций установлен режим "Список", при этом если менять режимы, то изменяется только на флажок из трех вариантов. В логах есть только одна ошибка "2021-09-25 18:49:06 - PHP Warning: rmdir(/home/c/cf74288/storage/cache/template): Directory not empty in /home/c/cf74288/public_html/admin/controller/common/developer.php on line 70", но насколько понимаю смысл к данной проблеме она не имеет отношение. Обновлял модификаторы темы и чистил кеш, результат один. Кстати, недавно до добавления дополнительных опций все работало нормально, сейчас почему-то заглючил. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
  10. Здравствуйте! Насколько понимаю, ошибка говорит о неопределенном, то есть пустом поле h1, его необходимо заполнить.
  11. Artem9223

    Warning: mysql_connect(): Too many connections...

    Я поступил проще, просмотрел журнал событий с кодом ошибки в файле, просто взял и заменил его с чистой сборки. Больше ошибка не вылетала.
  12. Чем фильтрация заказов в разделе Продажи > Заказы вас не устроила? На мой взгляд так гораздо проще их удалить.
  13. "Спасибо за подробное объяснение") Спасибо за комплимент!)
  14. Я уже от Тинькова установил модуль. На скриншоте довольно четко указано, что необходимо вставить код, где располагается кнопка оплатить. Протестировал ваш модуль, но не могу понять, чем он отличается от того, который предлагает Тинькофф? Закрашенные данные - модуль от Тинькова.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.