Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

gorwarrior

Новичок
  
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

977 просмотров профиля

Достижения gorwarrior

  1. Подскажите пожалуйста, как скрыть поле с ключевиками, да и вообще посмотреть названия полей
  2. gorwarrior

    Массовое обновление статусов заказов

    Отличный автор и отличный модуль
  3. gorwarrior

    Комментарии к заказу и покупателям

    Очень удобная вещь, теперь помечаю особо одаренных клиентов
  4. Здравствуйте, а как убрать показ фильтрации по производителю в определенных категориях?
  5. Я не понимаю к чему это обсуждение, я попросил помощи в том как сделать это. Миллионы сайтов используют префикс языка, без унификации отдельных страниц. В опенкарт 2 это замечательно работает. Вопрос в том как снять проверку уникальности УРЛ в админке.
  6. У меня сайт переведен на ******ский и есть префикс /ua/ ко всем ссылкам на этом языке.Opencart 3 предлагает еще делать приставки или полностью изменять ссылки на ******ском.С приставками -ua в конце ссылок, категорий магазина будет выглядеть супер убого. Поэтому и спрашиваю как убрать.
  7. Как можно убрать проверку уникальности URL для разных языков в Opencart 3?
  8. c включенным модулем не удаляется товар из корзины, что это может быть? Opencart3
  9. этот модуль может показывать в личном кабинете покупателя его скидку? И что насчет купонов, будут ли они учитываться вместе с накопительной?
  10. В модуле SEO Мультиязык есть возможность назначить мультиязычные теги, тайтл, дескрипшн для разных языков в 3 Ocstore
  11. Просто обновить сейчас не так просто, очень много сторонних правок внесено и это все конфликтует у меня. Где бы можно было взглянуть на этот функционал?
  12. Безбожно тормозит сайт на мобильных устройствах в каталоге при скроллинге, когда товаров становится больше 72. С кнопкой показать еще вообще начинается рвань. Будет ли фикс какой-то? Или какие есть варианты решения этой проблемы. Это самая острая проблема на данный момент. Во всем остальном шаблон просто бесподобен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.