Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Artemkos88

Пользователи
  
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 594 просмотра профиля

Достижения Artemkos88

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

3

Репутация

  1. Добрый день, после установки языкового модуля возникла проблема Notice: Undefined offset: 3 in/public_html/catalog/controller/module/blog.phpon line1113 на этой строке находиться такой код: Все поля были переведены, как можно найти то поле которое вероятно еще не переведено и из-за которого возникла данная ошибка?
  2. Добрый день. Подскажите модуль с помощью которого можно реализовать дополнительную категорию с услугами. Например, интернет-магазин продает кинезио тейпы (товары) и отдельно еще обучает как их правильно клеить (услуга).
  3. у меня она вот так отображается https://prnt.sc/26cre1k
  4. Добрый день, а как можно настроить в этой версии корректную работу sitemap.xml?
  5. Добрый день, правильно ли я понял что потом с помощью модуля Export / Import можно массово добавить видео к товарам? )
  6. Добрый день, не подскажите, в чем может быть причина данной проблемы на sitemap.xml
  7. Не получается выгрузить опции товара через модуль. На сайте отображаются нормально http://prntscr.com/100yqdv, но при выгрузке название и значение опций заменяются на цифры http://prntscr.com/100yrdp, может кто сталкивался? Решение: их нужно выгружать отдельно.
  8. Кто подскажет что за ошибка такая Undefined offset: 12? в логах PHP Notice: Undefined offset: 12 in /public_html/admin/model/tool/export_import.php on line 7954
  9. Здравствуйте. Не знаю как правильно называются эти типы сайтов, но суть в том чтобы создать сайт услуг, в который каждый мог добавить свою услугу - каталог услуг такой вообщем самонаполняемый. Реально ли это сделать на опенкарт? Или есть какие то другие cms на которых это можно реализовать?
  10. Добавил код в роботс http://prntscr.com/v1d7dt, но при сканировании старницы в вебмастере все равно находит какие то файлы, которые не удается загрузить http://prntscr.com/v1d6po, например: https://site.com/catalog/view/javascript/search_suggestion_autocomplete.js  Другая ошибка Шрифт https://site.com/catalog/view/theme/unishop/fonts/ubuntu-bold.woff2  Другая ошибка Шрифт https://site.com/catalog/view/theme/unishop/fonts/ubuntu-medium.woff2  Другая ошибка Шрифт https://site.com/catalog/view/theme/unishop/fonts/ubuntu-regular.woff2  Другая ошибка Изображение https://site.com/catalog/view/theme/unishop/image/footer.png  Другая ошибка Stylesheet https://site.com/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/font-awesome.min.css и т.д.
  11. Всегда в роботсе открываю их - скрин http://prntscr.com/v1855z, в любом случае, вопрос актуальный, как в мобильной версии немного увеличить шрифт? Какой файл за это отвечает?
  12. Подскажите, в каком файле можно подредактировать шрифты в мобильной версии? Получил письмо от Гугл, хочу как то решить проблему: На Вашем сайте обнаружены следующие проблемы: Слишком мелкий шрифт Интерактивные элементы расположены слишком близко
  13. Всем привет. Сканировал свой сайт через программу Screaming Frog и заметил что на сайте откуда то взялись страницы с двумя // в конце, с который дальше идет 301 редирект на страницу с одним слешем. Как понять откуда берутся такие страницы с //?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.