Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

pavels1978

Пользователи
  
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 647 просмотров профиля

Достижения pavels1978

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

5

Репутация

  1. Всем спасибо, могу рекомендовать отличного специалиста https://opencart-forum.ru/profile/721306-lazdakon/ Вопрос решён.
  2. Актуально, пишите в теме, я перешлю информацию в ЛС.
  3. Уже переписываюсь со специалистом в личке.
  4. Category Wall v1.0.2 for OpenCart 1.5.1 - 1.5.6.4 Я так понимаю, нужно стили этого модуля подправить.
  5. Личные сообщения никто не отменял. Если есть время, пришлю информацию. Посмотрите.
  6. Подскажите, пожалуйста, такой-же модуль под опенкарт 1.5.6.4 у вас есть?
  7. Нужно настроить вывод категорий в разделе каталог. Опенкарт 1.5.6.4. Сейчас сбита разметка. При этом, рекомендованные товары на странице каталога выводятся ч нормальной разметкой, а категории "слипаются" Ищу исполнителя, который подскажет где подправить стили и в какой шаблон внести коррективы. Без доступа к сайту.
  8. Opencart 1/5/6/4/ нужно вернуть вид каталога плитками. Есть файл catalog.tpl, но скорее всего, я что-то не так поменял в настройках вывода. При всём уважении, без доступа в FTP и админку. участнику с положительными отзывами на форуме готов оплатить вперёд, чтобы не было сомнений, но без доступа к сайту.
  9. Старый сайт на Opencart 1.5.6.4 новый Ocstore 2.3 База с товарами перенесена, нужны некоторые правки в карточках товаров, настроить вывод url (на старом сайте стоял паладин, на новый не ставится, некоторые товары не доступны пр ссылкам), настроить часть дополнений, перенести новости. Пишите в личку, дам ссылку на два сайта старый и новый - посмотрите объём и оцените.
  10. Впечатления от ПРО положительные, автору спасибо. Поддержка отличная. А тег {date} реально запилить? Это было-бы полезно для обновления товара (добавлять в описание), чтобы подписчик видел, что товар актуализирован, например 09.06.2020
  11. Спасибо. Пока решил, 10 товаров экспортом - импортом сделаю, посмотрю, как выглядит на новом шаблоне и буду принимать решение - переезжать целиком или нет.
  12. Склоняюсь к A-migration. Но в старой базе сделаны доп поля. Импорт-экспорт слишком муторно будет использовать. Товаров 35 000.
  13. Наверное я не правильно выразился. именно перенести данные из 1.5.6.4 в 2.3. и нужно. Поддомен создал, щаблон 2.3 работает.
  14. Коллеги, подскажите, хочу потестировать сайт опенкарт 1.5.6.4 на шаблоне ocstore 2.3 Может есть инструкция, как правильно это сделать? Вопрос по правильному подключению базы в старом формате.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.