Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Fimo

Пользователи
  
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fimo

  1. Fimo

    Быстрое добавление атрибутов

    Купив модуль 5 днів тому, одразу його встановив на сайт і побачив, що він не працює, я спробував розібратися, в чому проблема, самостійно, але у мене не вийшло. Я звернувся в підтримку модуля до розробники, але відповіді так і не було, хоча він кожен день в онлайні, потім я написав йому в приватне повідомлення і теж відповіді не отримав але повідомлення він моє прочитав. Купуйте на свій страх і ризик, особливо якщо у Вас є якісь різні доповнення і буде конфлікт, автор Вам не допоможе, тільки гроші за модуль візьме і все.
  2. Привет, поставил модуль на Version 3.0.3.7, модуль активировал, он появился в разделе атрибутов только в виде "редактирование", категорий не появилось и все пустые, хотя атрибуты на сайте уже есть созданные. Кароче не правильно работает. Сможете помочь ?
  3. Тот модуль вообще помойка, автор неадекват и не какой тех поддержки, чистый развод. Там даже админки с настройками нет. Тут видно сразу что автор адекватный, в теме всего и готов делать для людей, чуть позже куплю, как доберусь. Аврору респект
  4. Ребята забили на модуль и на тех кто даже оплачивает 3 месяца поддержки )) Оплатил 1000 руб на поддержку 3-х месячную и для скачивания обновления, никто даже не ответил на мои сообщения. Решил перейти на мойсклад, там все более проще и адекватней ) не рекомендую покупать данный софт, обновлений врятли дождемся и теперь еще и нет поддержки
  5. Во, то что нужно, у меня точно такая же ситуация, есть возможность как то получить от Вас эту доработку ? у меня OCstore 2.1.0.2.1
  6. Добрый день! У нас тоже добавили новый статус в магазине кроме включено и выключено, вы так и не делали решения под такие требования ?: Как можно сделать что бы можно было редактировать на другой статус кроме вкл откл ?
  7. Начал выдавать ошибку: This page contains the following errors: error on line 340 at column 18: Encoding error Below is a rendering of the page up to the first error.
  8. Скажите, пожалуйста, а можно как то добавить атрибут turbo в RSS категории со статьями что бы яндекс турбо их принимал ?
  9. @markimax Добрый день! А под 3.0 не планируете адаптировать ? Собираюсь обновлять магазин под 3.0 но на сайте есть блог с Ваши модулем, теперь не знаю как без Вашего модуля норм перетянуть (
  10. Подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность парсить по такой схеме: У поставщика есть товар, у товара 20 опций (разные цвета), возможно как то парсить так что бы товар разбился на несколько карточек товаров, каждая из них это опция товара поставщика. Что бы было понятней из одной карточки товара поставщика с 20-ю опциями сделать у себя на сайте 20 карточек по опциям поставщика. Если можно, тыкните пожалуйста носом в Вашу инструкцию, где про это почитать или примерчик с настройками
  11. Добрый день! Вот наконец то решил настроить автоотслеживание и обновления статусов заказов по крону, все сделал по инструкции, через день, смотрю , статусы не обновляются, решил глянуть лог, по крону все выполняется но вот ссылка на обновления выдает ошибку вот такую: Notice: Trying to get property of non-object in /www/catalog/controller/extension/module/novaposhta_cron.php on line 53 Notice: Trying to get property of non-object in /www/catalog/controller/extension/module/novaposhta_cron.php on line 60 У меня установлена последняя версия Вашего модуля, можете помочь ?
  12. Fimo

    [Поддержка] Касса

    А под 3.0.2.0 Планируете адаптацию ?
  13. Fimo

    [Поддержка] Касса

    Добрый день ! Заинтересовал Ваш модуль, такой вопрос, заметил что каждая транзакция должно быть привязана к номеру заказ, а если в друг нужно просто взять деньги на аренду, как списать деньги что бы не привязывать к заказу ?
  14. круто, а под 2.1 поможете адаптировать ?
  15. Ура, долгожданный модуль интеграции заказов с сервером апи почты, вот только теперь осталось дождаться под 2.1 версию и буду покупать. Надеюсь планируете адаптировать под 2.1 ?
  16. Fimo

    [Поддержка] Platon Pay

    по 2.х планируете адаптировать или только под 3.0 будет ?
  17. Не понимаю к чему это, я же не говорю что бы обязаны вечно тех поддержку всем бесплатно предоставлять, тем более я чётко написал выше что тех поддержка бесплатная не нужна, делайте ее конечно платной что бы и Вам было интересно работать и отвечать на вопросы, а модуль продолжайте развивать по мере необходимости, тем более его у Вас покупают часто (210 раз купили только на opencartforum, не говоря об других площадках), а не как некоторые за год 5-10 продаж. Я просто спросил, как на счет того, что бы хоть обновления не делать платным для тех, кто купил, пусть платят те, кто Вас постоянно отвлекают в тех поддержке и пишут в личку про их косяки, а тем кому все нравится и уважают качественных разработчиков предоставлять хотя бы то обновы как обещали изначально. @AWARO - это один из профессионалов на этом форуме и знает свое дело. Вот так я думаю об Вас, так как не первый модуль, который я покупал у Вас, а тут такое, не совсем приятно конечно видеть как Вы перестаете за свои слова отвечать и меняете условия продажи даже для тек, кто купил лицензию на других условиях.
  18. Надеюсь обновления будут доступны для тех кто был одним из первых покупателей без подписки, потому что в то время Вы говорили что покупая модуль по низкой цене, мы делаем вклад в развитие и будем получать дальнейшие обновления модуля бесплатно, даже когда он будет стоить уже 5 тыс. Тех поддержка не обязательна на бесплатной основе, так как все работает отлично, интересует только обновления (новый функционал, который многие давно уже ждут).
  19. Попробовал новую версию, там есть недочет с работой статусов товаров, при редактировании и сохранении они просто исчезают и новые не добавляться, пробовал на OCstore 2.1.0.2.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.