Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Luckyman

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

436 просмотров профиля

Достижения Luckyman

    Хочу відзначити сапорт, будь-які питання вирішуються. Функціоналу в модулі більше ніж достатньо і для кастомних вигрузок, і для стандартних. А якщо ви ще й шарите в програмуванні і коді (це не про мене), то для вас відкриваються всі двері кастомізації вигрузок під свої задачі! Загалом, дуже дякую автору!
  1. Знайшов рішення - https://prnt.sc/YAuNVcGRDG5q треба було ще додати одне поле "Регіон" (у мене воно перейменоване на область) і задати там параметр getZones https://prnt.sc/cUA0cK-gE4I_ . До речі, в мануалі до модуля про це ні слова. Дізнався у знайомого.
  2. Добрый день! Купил модуль. Установил модификатор под симпл, настроил по мануалу, но в списке городов почему-то не могу выбрать более мелкий населенный пункт. Подтягивает только областные центры - https://prnt.sc/hflX7kDSntPO например Вишневое не подтягивает и тд. База городов и отделений загружена https://prnt.sc/E-z8y3KzcBk4 . Настройки поля в Симпл такие - https://prnt.sc/CDlQdc2xao2r . Подскажите как это пофиксить?..
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.