Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Rubynoid

Пользователи
  
  • Публикаций

    5 439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rubynoid

  1. Пришлите ссылки на прайсы или файлы в личку, посмотрю
  2. Из мануала: Пусть, у вас в магазине 3 языка. Допустим, что ******ский язык имеет id = 1, английский - 5, а русский - 8 На стр. Атрибуты вы должны указать номера колонок через запятую, причем первый номер будет относится к ******скому языку, второй - к английскому, а третий - к русскому (в порядке возрастания id ). Например, в прайсе, атрибуты представлены двумя соседними колонками) Колонка5 Колонка6 Колонка15 Колонка16 Колонка20 Колонка21 Гарантия 12 мес Гарантія 12 міс Warranty 12 month Гарантия 6 мес Гарантія 6 міс Warranty 6 month Тогда, на стр. Атрибуты пропишите: 16,21,6 -> "соответствует атрибуту: стоящему слева" Потому что в прайсе так и есть: Название атрибута - слева, а значение атрибута - справа. Если в прайсе всего 3 колонки: Колонка6 Колонка16 Колонка21 12 мес 12 міс 12 month 6 мес 6 міс 6 month Тогда: 16,21,6 -> "соответствует атрибуту: Гарантия/Гарантія/Warranty (тут без разницы, т.к. атрибут - один и тот же)"
  3. В товарах ссылки на фото с расширением .webp - такие фото не добавляются
  4. А запятую не нужно передвинуть на несколько нулей вправо?)))
  5. Ну а вы предположили, что верны. На каком основании? За все года работы с модулем, у меня не было такого, чтобы фото попадало не туда, как прописано в категориях путь фото. Как правило, кому нужна помощь, а не гадание на кофейной гуще и не споры, присылают скрины настроек, прайса, отчётов еррорс и репортс и главное скрин результата, что не так?
  6. Перед запуском крона нажмите на кнопки сброс и продолжить. Если принудительно запустить крон по ссылке ваш-домен/admin/cron.php и все работает, значит проблема с хостингом, который ограничивает крон. Пишите хостеру. P.S. Отдельная команда для крона была задана в планировщике на хостинге?
  7. В коде товаров только черточки которые создаются при обновлении в товарах. Нужно в Инструментах прогнать http://prntscr.com/eo0ro7 А потом прогнать обновление цен каждого поставщика, чтобы префиксы стали правильными. См. видео 5 "прощание с моделью" с 4-й минуты на https://www.youtube.com/watch?v=Myitqc2yKcQ&index=5&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.