Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Stealth421

Пользователи
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stealth421

  1. Добавлена бета версия с поддержкой Альфа банка. ОБНОВЛЕНИЕ: 1. сделайте бекап файлов и базы данных. 2. Удалите модификатор UC_admin_order_api_ХХ.ocmod, где ХХ версия ОС (в админке или папке System). 3. Загрузите содердимое папки upload в корневую директорию вашего сайта с заменой файлов. 4. Обновите кэш модификаторов. 5. Настройте модуль в админке. 6. Если вы модифицировали модуль, повторите произведенные изменения. при возникновении проблем пишем в ЛС сразу с доступами фтп и админ
  2. Альфа банк будет в новой версии, когда именно пока сказать не могу. При использовании отложенной оплаты деньги клиента блокируются, и списываются или возвращаются клиенту после решения менеджера.
  3. Подскажите, при копировании атрибутов ставлю разделитель ; всё порядке, работает, однако при этом еще разделяет атрибуты с символом & например D&G делит на D& и G как исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.