Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

UserWii

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 287 просмотров профиля

Достижения UserWii

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Проблема в том что товары в USD и конвертируются по курсу, а валюта витрины UAH. Учёт происходит в долларе
  2. При использовании {SUM} присылает смс в валюте админки и не конвертирует по курсу валюты витрины магазина. Кто сталкивался?
  3. Если нажать кнопку "Редактирование", выбрать "Отключено" и нажать "Сохранить", то ничего не изменяется, остается в статусе "Включено". Кнопка "Деактивировать" работает, но при этом на странице оформления заказа его нет, а на странице корзины он все-равно есть. Остальные пункты в "Учитывать в заказе" все редактируются нормально. В чем может быть проблема? Opencart 3.0.3.2.
  4. Здравствуйте! Настроил выгрузку товарных объявлений в google merchant center. Все работает, но когда товаров не много около 500 товаров. Если добавить больше категорий для выгрузки, а соответственно и больше товаров, то не выгружает. Как можно решить?
  5. Помогите исправить ситуацию. Opencart 2.3 и пытаюсь настроить google base, но при выгрузке в google merchant center не умножает на курс валют, то есть цену загружает в долларах, а ставит валюту UAH. Как поправить?
  6. klaos27, и так тоже пробовал, происходит то же самое. Из-за этого не могу прописать свои стили для блока.
  7. Подскажите, пожалуйста, как убрать style="display: block;" В файле шаблона пусто и от куда берется не понятно мне. Скрин прилагаю
  8. Ошибка при попытке отредактировать статус заказа!Sevice Unavailable{"success":'\u0417\u0430\u043a\u0430\u0437\u043e\u0431\u043d\u043e\u0432\u043b\u0435\u043d"}В чем может быть проблема?
  9. Дело все в том что все товары от поставщиков идут или в долларах, или в гривнах, но на витрине выводятся только в гривне. Курс постоянно меняется и приходится бонусные баллы все время пересчитывать вручную, что предоставляет определенные неудобства. И кроме этого есть еще один момент. Есть определенные производители, цена которых в админке и на витрине только в гривне и она фиксированная (было решено с помощью модуля мультивалюта. Это я к тому что если даже модулем импорта/экспорта быстро пересчитывать баллы, приходится перевирать по производителям. Как сделать чтобы Бонусные Балы были равны цене товара в валюте на витрине или с определенной скидкой?
  10. После установки SEO PRO Jazz перестали работать сео урл новостей. Пишет: "Запрашиваемая страница не найдена". Как с этим быть? Модуль новостей вот этот
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.