Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

maxleshiy

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О maxleshiy

  • День рождения 14.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 758 просмотров профиля

Достижения maxleshiy

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

4

Репутация

  1. Всем привет! Не факт что есть такой модуль но хочу попытать судьбу ))) Нужен модуль по аналогу модуля Новинок товара Новинки товара выводит только товары созданные которых небыло ранее Мне нужен модуль который бы выводил товары которых на остатке было ноль: а стало к примеру 20. Пример: товара было 0 через время товара на остатке стало 100 значит этот товар нужно вывести на сайте как последнее поступления. если товара было 200: а стало 500 значит тоже его нужно отоброзить. Если товара несуществовало то и его тоже выводим. Если в кратце нужно выводить все новые товары и товары в которых кол-во товара увеличелось
    Отличный модуль! Разработчик идет на контакт, помогает в настройке. Отвечает быстро. Рекомендую!!! Спасибо разработчику, очень сильно облегчил жизнь и сэкономил кучу денег на перевод сайта.
  2. maxleshiy

    [Поддержка] Оплата Плюс

    Здравствуйте! Купил Ваш модуль. Установил по инструкции. При попытке зайти в модуль выдает ошибку Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_276000() on null in /home/lmm/public_html/admin/controller/extension/payment/transfer_plus.php on line 14 Так же не получил ключ лицензии. Нуждаюсь в поддержке даже если она будет платная. Пожалуйста ответьте!
    Отличный модуль! Считаю одним из лучших модулей новой почты. Удачи в развитии!!! Пы.Сы. Пы.Сы. Хотелось бы уже видеть реестры обналички денег.
  3. maxleshiy

    AP Copy-Paste | Ссылка на первоисточник

    Спасибо большое. Тем более бесплатно ))) ДАвно искал кто мне такое сделает, а тут само все решилось )))
  4. maxleshiy

    Быстрая смена группы покупателя

    Спасибо большое. Реально мелочь, а очень полезно )))
  5. maxleshiy

    Вывод товаров в виде прайс листа

    Модуль очень нужен но у меня стоит шаблон не дефолтный. Разработчик отказался даже за деньги помочь с адаптацией за что ему и троечка.
  6. Тема закрыта! Человек уже нашелся.
  7. Всем Привет. Нужно адаптировать модуль вывода товара в виде прайс листа под шаблон Moneymaker 2 Модуль Шаблон
  8. Здравствуйте! Нуждаюсь в модуле смс оповещений для версии 1.5.4.1 Нужен модуль который будет работать с этим сайтом sms-fly.com Что нужно от модуля. При заказе клиент получает уведомление на телефон. Текст сообщения редактируется в админке. Так же второе смс получает админ сайта типа получен новый заказ. И нужно что бы на сайте еще была смс рассылка. Я пишу текст и нажимаю кнопку отправить и все кто зарегестрирован на сайте и получает смс на телефон. в модуле хочется видеть вкл выкл отправку уведомлений клиентам вкл выкл отправку уведомлений админам окно для ввода стандартного текста уведомлений клиентам Окно смс рассылки всем клиентам. Сайт видел поддерживает API. Для людей кто подобное делал это не составит я думаю большого труда. Жду ваши предложения. Связь лучше держать через: Скайп: max1055 аська: 335015553 Почта [email protected] Телефон или вайбер +380932953080 (******а) Ну или пишите тут. :-)
  9. maxleshiy

    Печать Товарного чека

    +1 к такому модулю тоже интересуюсь таким. можно в скайп max1055
  10. Помогите пожалуйста мне с установкой на 1.5.5.1.1 Сделал все по тнструкции с архива wp_social_comment_for_oc15 перестало открываться товар. потом сделал как написал mrzсообщение 49 после этого все заработало но при нажатии вкладки с коментариями там просто пусто. http://lyashenko.od.ua/index.php?route=product/product&product_id=65
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.