Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

interpromo

Пользователи
  
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

2 960 просмотров профиля

Достижения interpromo

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

7

Репутация

  1. Здравствуйте, у нас такая ситуация, что на сайте валюта по умолчанию гривна, а цены в долларе, настроено неправильно https://prnt.sc/20s3pdj , в товаре цена 138 https://prnt.sc/20s41gc а на сайте 4140 , ваш модуль какую цену отдаст в мерчант?
  2. Купила модуль вчера вечером, запрос на активацию из модуля отправила, ничего не происходит. На почту запрос продублировала - результата нет. Как активировать? https://prnt.sc/1xqhe5g
  3. Здравствуйте, а есть для 2.3? upd В архиве все есть:) В описании модуля и названии укажите:)
  4. Отвечу сама, вдруг пригодится, Mega Vehicle Filter недоступен для продажи, а я из-за demo чуть не купила MFP...
  5. Странно, пропал мой вопрос про Mega Vehicle Filter [powered by MFP] .. На демо у автора есть эта настройка https://prnt.sc/1svedjz , это идет в комплекте с этой версией фильтра? Кто покупал, подскажите, никто нигде не отвечает. https://prnt.sc/1svenzt https://prnt.sc/1sve8oy
  6. Здравствуйте, ищу модуль для интеграции с системой Joinposter - Poster POS https://dev.joinposter.com/docs/v3/market/guidelines/e-commerce Нужно заказы с сайта отправлять в Poster POS.
  7. Здравствуйте, у вас получилось написать модуль для интеграции с Joinposter? Ищем решение:)
  8. ничего, не находит строку $results = $this->model_module_filter_vier->getProductsByCategorys($filter_data);$product_total = $this->model_module_filter_vier->getTotalProducts(); а у меня там такое //$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data); /*$results = $this->model_catalog_product->getProducts($filter_data);*//*start FilterVier*/foreach($this->model_module_filter_vier->getProductsByFilterVier($filter_data) as $k=>$v){${$k}=$v;}/*end FilterVier*/ в логах это: MOD: FIX работы стандартных запросов при FilterVier_SEO_v.2.x CODE: $results = $this->model_module_filter_vier->getProductsByCategorys($filter_data);$product_total = $this->model_module_filter_vier->getTotalProducts(); NOT FOUND! CODE: $results = $this->model_module_filter_vier->getProductsByCategorys($filter_data);$product_total = $this->model_module_filter_vier->getTotalProducts(); NOT FOUND! CODE: $results = $this->model_module_filter_vier->getProductsByCategorys($filter_data);$product_total = $this->model_module_filter_vier->getTotalProducts(); NOT FOUND! CODE: foreach($this->model_module_filter_vier->getProductsByFilterVier($filter_data) as $k=>$v){${$k}=$v;} NOT FOUND! CODE: foreach($this->model_module_filter_vier->getProductsByFilterVier($filter_data) as $k=>$v){${$k}=$v;} NOT FOUND! CODE: foreach($this->model_module_filter_vier->getProductsByFilterVier($filter_data) as $k=>$v){${$k}=$v;} NOT FOUND!
  9. Никакой пока, я так смотрю, там другой код, ваш не срабатывает, вот так выглядит например уже модифицированный фильтром файл из /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php (прилагаю) https://prnt.sc/13d5ivf версия фильтра FilterVier_SEO_v.2.2.59+ category.php
  10. Методом научного тыка найден источник проблемы - FilterVier_SEO , при его отключении все заработало. Он кодирован-перекодирован, нет доступа ни к модели ни к контроллеру.. Буду писать автору.. Всем спасибо большое .
  11. Специально вывела mpn в виде слова hide в категорию, для наглядности
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.