Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Novikt

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 205 просмотров профиля

Достижения Novikt

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

4

Репутация

  1. Спасибо. Специально скачала инструкцию перед тем как спрашивать, прочитала. Скринов в инструкции нет. Прочитала как оказывается не внимательно. Проблема с пагинацией решилась установкой типа ЧПУ SEOPRO а с Default не работает.
  2. Если количество товара не помещается на странице, то при переходе на любую страницу кроме первой фильтр самоочищается. Где я не поставила галочку?
  3. Добрый день. Не могу найти как поставить кнопку очистки фильтра. Интуитивно вижу что нажимаешь кнопку фильтра становится желтой фильтр включается отжимаешь выключается. Так и должно быть? Раньше была кнопка очистить фильтр.
  4. Добрый день. Создала Банеры-блоки и подвязала под категории. Но получилось одни блоки выводятся во всех категориях Вопрос можно ли как-то подвязать Банер-блоки под категории? Или подскажите другое решение. Хочу на каждой категории иметь типа несколько кнопок с переходом на статьи по этой теме.
  5. Сохранить фид в файл - выбрала ДА. По пути system/storage/download/ файл не появился ( у меня opencart 2.3). И в мерчант в нужное время не загрузился. Что-то еще нужно настроить для получения файла? В какой момент должен создаваться фид если я выбрала ДА. ( в мерчанте у меня настроена загрузка в 12,00 )
  6. Очень актуален вопрос вывод товара только больше определенной цены. Как узнать что эта возможность реализована? Если сохранить фид в файл - ДА то где именно он сохраняется ? с каким именем?
  7. Брала шаблон пол года назад. Настройка была мучительной, изучала возможности на ДЕМО и с первой страницы изучала форум поддержки. Сразу перенесла настройки с демо не понимая что для чего. Постепенно разобралась и теперь у меня несколько сайтов на этом шаблоне. Как говорится "терпенье и труд ...." Сейчас у уверенностью могу сказать. Шаблон замечательный. Много полезных примочек. Автор безотказный. В скайпе время отклика не больше нескольких часов. Работает с авторами других модулей. Я купила несколько модулей которые адаптированны под этот шаблон. Шаблон продолжает развиваться, появляются новые возможности. Даже удивляюсь как обходилась без них раньше. Рекомендую всем и шаблон и автора.
  8. График работы в подвале сайта идет одной строкой. как сделать чтобы каждый день был на отдельной строке?
  9. В шапке сайта настроила ссылки на соц. сети, но они открываются на месте сайта. Можно сделать, чтобы открывались в новом окне? Ссылки на соцсети в подвале сайта открываются в новом окне
  10. блок "select- выберите" это опции товара. select - название опции. Вы создаете в админке в пункте ОПЦИИ Значения опций вносятся в карточке товара в закладке опции, могут иметь вид списка, картинки, кнопки ..... внесете опции ( цвет - красный,синий.белый ... , размер - 1,2,3 ...) в товар и они появятся в этом блоке. красный треугольник с восклицательным знаком означает что опция обязательна для выбора. пока ее не выберут купить товар нельзя. настраивается там-же.
  11. Novikt

    Настройка почты

    siriusmars, поклон Вам до земли! opencart 2.3.0.2 билась 3 дня. Ваш способ помог.
  12. да, ставила GOP Cash On Delivery убрала, заказ начал обрабатываться. Но никак не могу подключить оплату из стандартного набора - бесплатная доставка и оплата при получении. они не появляются для выбора.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.