Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Denys

Пользователи
  
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Denys

  • День рождения 03.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Joomla, Opencart, WP

Посетители профиля

7 214 просмотров профиля

Достижения Denys

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

18

Репутация

  1. А я с вашего позволения не прислушаюсь) Нужно в категори.тпл вынести переменную описания за пределы левой/правой колонки и контента, а партянку можно прятать с помощью джаваскрипта.
  2. Так в веста все ручками и делается, благодаря этому проекту я хоть чуток изучил debian, панель нужна только для удобного добавления хостов плюс там апи для генерации ssl сертификатов, но в веб интерфейс можно и не заходить потому что все команды есть для любителей консолить. Риску можно подвергать и используя Докер если ставить 777 на все подряд как рекомендовали выше) Все проекты когда то были игрушечными, но с ростом популярности мне пришлось уйти от апачи и потребление ресурсов упало, хотя тут на форуме многие топили что особой разницы нет, благодаря чему вскрылась эта ситуация с правами, но благо быстро решилась. Не понимаю почему у вас негативное отношение, веста реально крутая опенсорсная панель, а ее форк хестиа лучшая среди подобного бесплатного ПО.
  3. Ну 5 лет полет нормальный, правда автор подзабил был немного, но в последнее время проект ожил. Просто по умолчанию веста создает public_html с правами 751 и ругался только опенкарт когда перешел на стек php-fpm+nginx, на apache+nginx ошибки не было с такими правами.
  4. Мне помогло изменить права на каталог public_html с 751 на 755 и ошибка ушла. Данная проблема только у пользователей где Опенкарт, на других CMS такой ошибки нет. Это сильно повлияет на безопасность?
  5. Да я в курсі що так можна, просто в мене інша панель управління(vestacp) і якщо б в ній така можливість була, то я б на форумі не питав.
  6. Спасибо last вместо break или redirect решило проблему что бы не предлагало сохранить файл. Протупил еще раз, потому что в условии это и написано
  7. Спасибі за анігдот Я вже вирішив може комусь стане в нагоді: location / { return 301 https://%domain_idn%$request_uri; } server { if ($host ~* ^www\.(.*)$) { return 301 https://%domain_idn%$request_uri; } }
  8. Вы вызывали из каталога сайта? Попробуйте перезалить файлы модуля в бинарном режиме.
  9. Когда на сайте более 10к товаров вешает сайт при попытке создать фид, так как на момент выборки таблица продукт блокируется, а код выборки не оптимизирован. Для php 5.6 последний facebook_ads_extension301.ocmod.zip следующие требуют 7.2 минимальную. Буду сносить.
  10. Добрый день, нужен бесстрашный специалист для доработки и исправления ошибок в ocStore 2.3.0.2.3 В карте сайта для контента на русском языке исправить вывод ссылки (добавить ru/ после домена) В модуле генератора фидов для контента на русском языке исправить вывод ссылки (добавить ru/ после домена) Убрать вывод дублей постов с категорией в карте сайта блога, продублировать ссылки с ru/ Исправить чпу для пагинации, тегов и сортировки Настроить корректную передачу целей/событий в расширенную эл.коммерцию гугл аналитикс Подробнное ТЗ тут https://docs.google.com/document/d/13SdbXH3r7weAnsWb4Jq-CzXjcCE_hzhnAeZzcSSZX6k/edit?usp=sharing Важно! При работе не в коем случае не переключать движок чпу с СЕО ПРО на стандартный. Задачи не сложные, думаю за день можно справится не напрягаясь для опытного разработчика. Ставить модули не предлагать. По окончанию работы предоставить список затронутых файлов. Жду ваши предложения.
  11. Остальные владельцы умеют пользоваться поиском и если подходящего решения нет, то дорабатываю платно под свои нужды и в этом и есть преимущество опенкарт. Да он далеко не идеален, но если нормально вложится то у вас получится хоть собственный маркетплейс, хоть сайт агрегатор. А на проме сайт не ваш, и вы берете ихнее по в оренду и каждую секунду рискуете быть забанеными как и а любой другой контент помойке. Зайдите на реформатор и посмотрите там годами висят баги и хотелки которые пром не спешит реализовывать и приходится довольствоваться чем есть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.