Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Ander61rus

Пользователи
  
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Ander61rus

  • День рождения 27 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Таганрог
  • Интересы
    ОС

Достижения Ander61rus

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

6

Репутация

  1. Ander61rus

    Оплата опций модулей

  2. а зачем? в поиске на маркете используется 100*100 (ваша картинка), а в карточке товара там картинки и описание маркета.
  3. У Вас в статьях - ссылка на раздел не верная.
  4. Либеро пишет что невожможно сохранить в формате csv, так вот чтобы все работало норм, делаем ход конем: 1. Ctrl+s - появляется диалоговое окно, выбираем сохранить в формате ODF. 2. Shift+Ctrl+s, выбираем тип файла csv, сохранить, опять диалоговое окно о не возможности сохранения, выбираем "Использовать формат Текст CSV", далее будет предложенно настроит экспорт в CSV - там и указываем разделитель (обычно, там не тот разделитель поля - отсюда и косяки). После фаил готов к работе, все будет заливаться как нужно.
  5. у вас класс ControllerCommonContentBottom, а должен быть новый класс ControllerCommonNewPositionLeft на всякий пожарный мой фаил контроллера: <?php class ControllerCommonNewPositionLeft extends Controller { public function index() { $this->load->model('design/layout'); $this->load->model('catalog/category'); $this->load->model('catalog/product'); $this->load->model('catalog/information'); if (isset($this->request->get['route'])) { $route = (string)$this->request->get['route']; } else { $route = 'common/home'; } $layout_id = 0; if ($route == 'product/category' && isset($this->request->get['path'])) { $path = explode('_', (string)$this->request->get['path']); $layout_id = $this->model_catalog_category->getCategoryLayoutId(end($path)); } if ($route == 'product/product' && isset($this->request->get['product_id'])) { $layout_id = $this->model_catalog_product->getProductLayoutId($this->request->get['product_id']); } if ($route == 'information/information' && isset($this->request->get['information_id'])) { $layout_id = $this->model_catalog_information->getInformationLayoutId($this->request->get['information_id']); } if (!$layout_id) { $layout_id = $this->model_design_layout->getLayout($route); } if (!$layout_id) { $layout_id = $this->config->get('config_layout_id'); } $module_data = array(); $this->load->model('setting/extension'); $extensions = $this->model_setting_extension->getExtensions('module'); foreach ($extensions as $extension) { $modules = $this->config->get($extension['code'] . '_module'); if ($modules) { foreach ($modules as $module) { if ($module['layout_id'] == $layout_id && $module['position'] == 'new_position_left' && $module['status']) { $module_data[] = array( 'code' => $extension['code'], 'setting' => $module, 'sort_order' => $module['sort_order'] ); } } } } $sort_order = array(); foreach ($module_data as $key => $value) { $sort_order[$key] = $value['sort_order']; } array_multisort($sort_order, SORT_ASC, $module_data); $this->data['modules'] = array(); foreach ($module_data as $module) { $module = $this->getChild('module/' . $module['code'], $module['setting']); if ($module) { $this->data['modules'][] = $module; } } if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/new_position_left.tpl')) { $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/common/new_position_left.tpl'; } else { $this->template = 'default/template/common/new_position_left.tpl'; } $this->render(); } } ?>
  6. Если что-то не так делал, сильно не ругайте, сам не программист, но все же может быть, кому то пригодится. Как делал я (слайдер рядом с новостным блоком на главной) catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl - добаляем вывод будущих позиций в нужном месте, у меня над $content_top <div id="new_class"> <?php echo $new_position_left; ?> <?php echo $new_position_right; ?> </div> catalog/controller/common/ - создаем новые позиции new_position_left.php и new_position_right.php (по аналогии с другими позициями) catalog/view/theme/default/template/common/ - создаем под них .tpl <div id="new_class_left"><?php foreach ($modules as $module) { ?> <?php echo $module; ?> <?php } ?></div> правая тоже самое только класс right. catalog/controller/common/home.php - добавляем наши новые позиции в массив $this->children = array( 'common/new_position_left', 'common/new_position_right', Потом в css #new_class_left { float:left;} #new_class_right { float:right;} Новые позиции нужно добавить в админке в нужные модули (в интернете много информации как добавить сие чудо) И все, теперь у меня выше $content_top - можно вывести любой модуль или слева, или справа. Как то так :-)
  7. Тоже интересует данная тема. Проблемы то особо нет, добавить новое место в шаблоне, но мы же будем выводить модули: <?php foreach ($modules as $module) { ?> <?php echo $module; ?> <?php } ?> и от сюда и сам вопрос, как заставить модули становится в ряд. У меня в голове вертится только css через float, но сам еще не пробовал, руки не доходят. Может быть кто экспериментировал?
  8. Автору спасибо. Дополнение отличное.
  9. сам еще не пробовал, но думаю проканает - нашли цену дешевле, мы продадим еще дешевле. Но тут все упирается в цены от поставщиков и вашей накрутки.
  10. спору нет - зануды это точно). Да вы правы, этот вариант при маленьком трафе, делать доп. продажу.
  11. не плохо помогает онлайн консультант, но не всем кидать предложения о помощи, а по количеству просмотров пользователь, как пример, (если видишь что пользователь сравнивает товары, по долго читает описание). А, если спамить... всем подряд приглашения кидать - наоборот отталкивает клиентов. Из минусов - постоянно должен сидеть человек и мониторить сайт, и соответственно консультировать).
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.