Перейти до вмісту
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Google Merchant Shopping Feeds (Списки товаров для Google Shopping) 1.5.5

39

   (0 відгуків)    Інші файли автора

kirians
  8 13 3 519

17 скріншотів



    • 39.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

Опис файлу

Хотите увеличить продажи в своем интернет магазине на 20-30% ? Представляю Вашему вниманию модуль, который поможет автоматически выгружать товары в Google Merchant Center! Вы сможете использовать динамическую ссылку или выгружать товары через файл.

Наш модуль поддерживает CRON задачи для выгрузки большого количества товаров, у Вас в магазине больше 250 тыс товаров?  - Этот модуль точно для Вас!

Вы хотите выгружать только определённые категории? - Да, наш модуль умеет и так! Выбирайте категории которые хотите выгрузить индивидуально. 

У Вас для брендов используются кастомные поля? У нас есть возможность привязывать к определенным полям определенные значения и не только для брендов, а также для заголовка и описания.

Могу ли я настроить автоматическое обновление товаров в Google Merchant Center? Да, вы можете настроить получение товаров по ссылке.

Поддерживает ли Ваш фид мультиязычность? Да, вы можете выбрать язык, на котором хотите использовать фид.

Могу ли я указать валюту, в которой нужно выгрузить фид? Да, такая настройка тоже есть!

С помощью этого модуля вы можете создать фид продукта для рекламы в Google Merchant Center в несколько простых шагов, используя фид данных. 
Подходит для программ Google Merchant: Реклама своего ассортимента с помощью товарных объявлений и Динамический ремаркетинг. 
Фид данных - это файл с подробной информацией о ваших продуктах. Он содержит уникальные идентификаторы, цены, URL-адреса изображений и другие атрибуты продукта. Кроме того, для удобства и повышения производительности используйте категорию продуктов Google для каждой категории продуктов на своем сайте, что упростит настройку рекламы и окажет продуктивное влияние на показ торговых объявлений.

 

Особенности:
- Создание Google XML-фидов для Google Merchant (Google Shopping);
- Динамически обновляемый фид (актуальность цены, наличие товара);
- Используйте CRON для обновление фида;
- Поддержка мультиязычных магазинов, обновите Google categories на свой язык;
- Поддержка магазинов с ассортиментом свыше 250 тысяч товаров;
- Переназначение полей;
- Выбор валюты и языка для вашего фида;


Загрузите данные о вашем товаре, и миллионы покупателей увидят ваши онлайн товары и товары в магазине. Измените его в любое время, чтобы клиенты всегда видели релевантную информацию в ваших объявлениях
Плагин позволяет отображать товары в результатах поиска.
Создайте и быстро настройте большое количество рекламных объявлений:
1. Автоматически корректируйте рекламные объявления в зависимости от наличия или отсутствия определенных товаров на складе (показываются только текущие объявления).
2. Добавить дополнительные функции товара.
3. Фильтруйте объявления по категориям, цене и другим параметрам.



Інші розширення kirians


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.