Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Фильтр товаров в админке по производителям, артикулу и категориям [Поддержка]


ibond
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, AWARO сказал:

Может доработаешь и низ?

Будет время гляну. Модуль потому и бесплатный. А доработки можно всегда заказать. :) Для 3.0 будет платно. Для opencart.com 100%.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь...
Тип похвастаться, а я адаптирвал свой подобный  под 3.0
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chukcha сказал:

Извините что вмешиваюсь...
Тип похвастаться, а я адаптирвал свой подобный  под 3.0
 

а где у тя твой такой?

@ibond у я предложил прост расширить немного - всего лишь - пользователям приятно буит. себе то я сделаю. а тот что я выше скинул или я сам делал или так было --нифига не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое за модуль. А будет ли добавлен фильтр картинок и id товаров в админке? как в

если да то это значительно его улучшит.

еще раз спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
28 минут назад, Alan8 сказал:

добрый день, а как установить его?

Добрый день!

Установка:

Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, ibond said:

Добрый день!

Установка:

Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.

Через установщик пытаюсь установить, на что он мне пишет: неправильный тип файла. Opencart 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Alan8 сказал:

Через установщик пытаюсь установить, на что он мне пишет: неправильный тип файла. Opencart 2.2.

Окончание файла должно быть .ocmod.xml

Попробуйте положить файл (admin_filter_mancatsku_1.2.3.ocmod.xml) в system/ и обновить кэш модификаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Все работает! Спасибо большое! OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.6)  

думал, что не сработает с не базовым шаблон, а заработало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, mediamid сказал:

Все работает! Спасибо большое! OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.6)  

думал, что не сработает с не базовым шаблон, а заработало! 

Всегда пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, при установке модуля и сбросе кеша получаю вот такое

 

 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE pd.language_id = '3' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,10' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT * FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE pd.language_id = '3' WHERE pd.language_id = '3' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,100' in /agroboom.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /agroboom.com.ua/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...', Array) #1 /agroboom.com.ua/system/ocmodify/classes/override/ocmodify_db.php(10): DB->query('SELECT * FROM o...', Array) #2 /agroboom.com.ua/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(481): OCMOcModifyDB->query('SELECT * FROM o... in /agroboom.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

 

Куда копать?!

 

OcStore 2.3.0.2  

русского языка нет, только укр. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, sss23 сказал:

Куда копать?!

 

OcStore 2.3.0.2  

русского языка нет, только укр. 

Здравствуйте.

Замените в файле admin/language/uk-ua/common/footer.php название Opencart на ocStore

Должно быть так:

'<a target="_blank" href="http://opencart.com">ocStore</a> © 2009-' . date('Y') . ' Всі права захищено.';

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ibond сказал:

Здравствуйте.

Замените в файле admin/language/uk-ua/common/footer.php название Opencart на ocStore

Должно быть так:

'<a target="_blank" href="http://opencart.com">ocStore</a> © 2009-' . date('Y') . ' Всі права захищено.';

 

 

Огромное спасибо, хороший человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, вот такая проблема opencart Version 2.1.0.2 (rs.1) в чем может быть проблема скажите пожалуйста?

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE pd.language_id = '1' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20' at line 1
Error No: 1064
SELECT * FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE pd.language_id = '1' WHERE pd.language_id = '1' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20 in C:\OpenServer\domains\stugra.ru\system\library\db\mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in C:\OpenServer\domains\stugra.ru\system\storage\modification\admin\model\catalog\product.php on line 464Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\OpenServer\domains\stugra.ru\system\storage\modification\admin\controller\catalog\product.php on line 562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все товары пропали, это я последовал вашему предложению на форуме разместил файл в system. Сделал это потому что, при установке, ни чего не изменялось кроме добавления строки в модификаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все товары пропали, это я последовал вашему предложению на форуме разместил файл в system. Сделал это потому что, при установке, ни чего не изменялось кроме добавления строки в модификаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, ankaevtn сказал:

Здравствуйте, вот такая проблема opencart Version 2.1.0.2 (rs.1) в чем может быть проблема скажите пожалуйста?

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE pd.language_id = '1' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20' at line 1
Error No: 1064
SELECT * FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE pd.language_id = '1' WHERE pd.language_id = '1' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20 in C:\OpenServer\domains\stugra.ru\system\library\db\mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in C:\OpenServer\domains\stugra.ru\system\storage\modification\admin\model\catalog\product.php on line 464Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\OpenServer\domains\stugra.ru\system\storage\modification\admin\controller\catalog\product.php on line 562

Скорей всего у Вас footer админки изменен. Напишите мне в личку адрес админки и пришлите admin/language/ВАШ ЯЗЫК ПО УМОЛЧАНИЮ/common/footer.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ankaevtn сказал:

Все товары пропали, это я последовал вашему предложению на форуме разместил файл в system. Сделал это потому что, при установке, ни чего не изменялось кроме добавления строки в модификаторе

удалите файл из systems. данный модификатор никак не влияет на количество товаров в вашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ibond сказал:

opencart Version 2.1.0.2 (rs.1)

Проверено все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 11.08.2017 в 20:37, ibond сказал:

Будет время гляну. Модуль потому и бесплатный. А доработки можно всегда заказать. :) Для 3.0 будет платно. Для opencart.com 100%.

Для 3.0 еще нет? Если есть, то сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, kingtreid сказал:

Для 3.0 еще нет? Если есть, то сколько стоит?

есть

7805102596.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по админке, цвету? не видно что это тройка?

 

3 минуты назад, kingtreid сказал:

где есть?

У меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.