Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

у меня магазин продвигается по региональным поддоменам.

spb.site.ru

msk.site.ru

и т.д.

всего 9 и я еще поднимаю другие регионы. Правильно ли я понимаю, что на каждый поддомен нужно приобретать лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Если шаблон не использует свои контроллеры, то можно адаптировать, либо встанет без правок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Если значения атрибутов забиты уже в базе, то они подтянуться через ваш модуль для редактирования или модуль создает отдельное поле в базе  их нужно будет заводить заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Заводить не нужно, в модуле есть скрипт, которыый сделает все что нужно, Меню -> Автозаполнение модуля значениями атрибутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, я у вас брал лицензию на домен wakantanka.ru хотелось бы еще приобрести лицензию на другой адрес, могу напрямую оплатить скажем на вебмани, возможно и  скидка будет, если нет так нет )

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Напрямую только если покупать с оф.сайта dev-os.ru, там оплата через яндекс деньги или карту.

Скидки

  • на 3 и 4-ю - покупки скидка 10%
  • 5-ая и далее скидка 20%
  • при одновременной покупке 5 лицензий - 1800 (360 за домен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

hi, этот модуль не работает.
Я тестировал его по умолчанию, на нескольких сайтах.
Модуль отлично работает в администрировании, но на интерфейсе он не отображает атрибут в спецификациях продуктов - никаких эмоций при попытке настроить параметры отображения на карте продуктов или спецификациях продуктов.
Я проверял авторов на то же самое.
Действительно ли этот модуль работает? Я купил его только из-за этой функции: https://prnt.sc/ib5p69

авторы демо, а также атрибуты, которые не показывают рынок в интерфейсе, все равно показывают
https://prnt.sc/ib5s3p

Изменено пользователем babior3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Стоимость зависит от кол-ва модулей(для которых нужно адаптировать) и от того как написан шаблон(так как некоторые разработчики в своем шаблоне используют свои контроллеры и имеют структуру получения данных) , в среднем выходит 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Приобрел у Вас данный модуль, установил, активировал все нормально работает, проблем нет.

Хотелось бы поинтересоваться:

1.Данный модуль работает на сайте www.magazin-hp.ru и в режиме списком отображается нормально, а вот в режиме таблица ничего не отображается, не могу понять с чем это связано.

2. В модули предусмотрено коротко наименование атрибутов, но как его включить, так же не мог разобраться.

3. Так же заметил что можно настроить отображение атрибутов то есть одни коды есть: {a_name}: {a_v} и {attributes}, а как можно сделать так, что бы получилось таким образом:

{a_name}: {a_v}

описание

 

Можно ли полное руководство с настройкой данного модуля.

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Документация к модулю

http://dev-os.ru/documentation/module-attribute-ext.html

1. У вас через css файл отключено отображение описания, нужно включить строка 1126 в stylesheet.css

2. Заполняете короткое название, и в шаблоне вывода прописываете переменную для вывода это названия {a_name_s}

3. там где {attributes}  дописываете <br>{description}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что помогли разобраться!!

И еще вопрос,

 

Как получить лицензию на тестовый домен.

Почему спрашиваю, не особо хочется проверять на рабочем сайте многие вещи, поэтому хотелось бы протестировать на локальном хосте.

домен на локальном хосте использую http://localhost/

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачайте модуль и нажмите Активировать(должен быть доступ в интернет)

http://dev-os.ru/download/Attribute_Ext_v.3.3.2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, при создании новых значений или изменений текущих значений аттрибутов установлен лимит 100 символов, как увеличить лимит? Так как у меня значения могут доходит до 300 знаков. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Выполните этот запрос в базе

ALTER TABLE `oc_dae_attribute_value_description` CHANGE `text` `text` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, devos said:

Здравствуйте. Выполните этот запрос в базе

ALTER TABLE `oc_dae_attribute_value_description` CHANGE `text` `text` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL;

 

Большое спасибо! работает замечательно.

 

И еще вопрос, а данный модуль учитывает перенос строки? если нет то можно ли дополнить данную функцию, так как некоторые значения мне приходится в ручную изменять в каждом товаре. А если добавить еще и перенос строки.. было бы замечательно.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
14 часов назад, Kascad сказал:

Здравствуйте

 

Не нашел в демо отображение всплывающих подсказок и html ссылку, как это выглядит на демо.

Здравствуйте. Посмотрите по ссылке http://demo.dev-os.ru/index.php?route=product/category&path=57

для категории Планшеты создал атрибут. У атрибута выводится тултип, у значения - ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, справится ли модуль со следующей задачей.

У товаров есть атрибуты, по которым настраивается фильтрация. Но значение атрибутов может быть, например, у одного товара Порода дерева - Орех, у другого - Порода дерева - Орех американский. Мне надо, чтобы в фильтре выводился просто Орех и по этому значению фильтровались ВСЕ орехи (и американские, и африканские). Фильтр работает только по атрибутам, по стандартным фильтрам не работает.

Идея такая. Добавить товарам еще один атрибут, скажем, "Порода дерева 2" и в его значения записать то, что надо для фильтра. Но при этом чтобы в карточке товара эта "Порода дерева 2" не выводилась. А в фильтре выводилась. Можно так?

И второе - позволит ли модуль настроить сортировку ЗНАЧЕНИЙ атрибута для фильтра? Сейчас они выводятся по алфавиту - Порода дерева: бук, вишня, дуб, клен, орех, ясень. А мне надо, чтобы в начале были дуб, орех, ясень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.