Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Да действительно. Исправил. Можете смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Планируется ли добавить возможность чтобы если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "нет в наличии" - кнопка заменялась, но если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "в наличии" - кнопка не заменялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется ли добавить возможность чтобы если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "нет в наличии" - кнопка заменялась, но если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "в наличии" - кнопка не заменялась?

 То есть заменить логику с количества на складе на настройку статуса? Возможно но пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть заменить логику с количества на складе на настройку статуса?

Да.

У меня есть такие товары которые не постоянно на складе, но если заказ - поставщик подвозит в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если несколько товаров которые хочет приобрести покупатель нет в наличии то покупатель должен на каждый товар нажимать на кнопку «уведомить» или он может несколько товаров отправить в корзину а там одним уведомлением сделать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надо нажимать на каждый отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!

1) когда открывается окно сайт скачет (при использовании магнифик попап такого нет !!!)

2) поля имя и E-Майл какие то узкие (по высоте)

3) не подтягивается фото и цена

Такое впечатление, что всплывающие окна щас рассыплется!

P.S.: модуль еще не купил

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!
1) когда открывается окно сайт скачет (при использовании магнифик попап такого нет !!!)
2) поля имя и E-Майл какие то узкие (по высоте)
3) не подтягивается фото и цена
Такое впечатление, что всплывающие окна щас рассыплется!
P.S.: модуль еще не купил

 

 

>>Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!

 Это опять же  ваше личное мнение.

1. Модуль использует стандартный попап bootstrap не вижу смысла цепать лишние скрипты

   Баг со скачками сайта устранил.

2. Это чисто индивидуально ваше мнение. 1 строчка с css решает эту проблему. 

3. Думаю что вы нажали на кнопку в модуле с табами, под дпный модуль нету адаптации. Как написано в описании, модуль работает со стандартными модулями Opencart, для остальных нужна адаптация. 

>> Такое впечатление, что всплывающие окна щас рассыплется!

Это ваше личное впечатление и как на меня это вопрос не кмоему модулю а к bootstrap так как модуль для генерации модального окна использует именно функционал bootstrap.

Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ver 2_2_1

  • добавлены настройки для формы
  • доработан вид формы для моб.версии
  • исправлен баг при работе с модулем FilterPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

уведомление по sms можно реализовать?

Думаю да. Но пока не планировал. Нужно индивидуально так как есть разные сервисы для отправки и у них разные api

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://my.smscab.ru/api/

у них и модуль есть для ос

можно и его использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть универсальные решения, например у меня стоит "SMShare" который позволяет настроить шлюз под любой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть универсальные решения, например у меня стоит "SMShare" который позволяет настроить шлюз под любой сервис.

Много вы видели пользователей умеющих хотябы модуль банера настроить?))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пока закончил работу над версией для opencart 2.3*

 

По поводу смс информирования думаю пока как лучше сделать.

 Делать возможность смс но при этом пользователь должен кучу всего настроить не вариант.

Делать под определенный сервис, ну у каждого свои предпочтения по поводу сервисов отправки смс. По этой причини пока только в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не тестировал. Максимально нужно будет подправить OCMOD файл под шаблон и под не стандартніе модули. Если сами не в силаї, то делаю но на платной олснове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Установил модуль, кнопка уведомить появилась на каждом товаре, что я делаю не так? Наличие > 0.

Проверьте у вас не установился xml. Просмотрите log

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте у вас не установился xml. Просмотрите log

 

В логе присутствует 'Avail'. Устанавливал из архива avail_pro_v2_2_1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В логе присутствует 'Avail'. Устанавливал из архива avail_pro_v2_2_1.zip

Ну это логично, так как вы устанавливали модуль. )

В логе есть строчки NOT FOUND? Если есть значит надо поправить xml под ваш шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Вопрос такой - если покупатель оставил заявку, потом товар появился в наличии, ему отправилось уведомление, а я заявку так и не закрыл в админке - покупателю еще уведомления сыпаться будут? 

Или только один раз придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Вопрос такой - если покупатель оставил заявку, потом товар появился в наличии, ему отправилось уведомление, а я заявку так и не закрыл в админке - покупателю еще уведомления сыпаться будут? 

Или только один раз придет?

Добрый день. Во время отправки уведомления, заяка атоматически закрывается и более по ней отправок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Во время отправки уведомления, заяка атоматически закрывается и более по ней отправок не будет.

Ясно, спасибо за ответ :-)

 

Подскажите, плз - выше видел, что вы говорили про интеграцию с смс-сервисами. Кому-то реализовали уже? Сколько нужно за это доплатить и какой сервис если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.