Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

1. Штатно фиксация только для десктопов, поэтому только правками кода

2. Аналогично п.1, это потребует правок кода и стилей

3. Добавьте в настройках шаблона в поле ввода польз. стилей

#logo .fa-stack.fa-lg { display: none; }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, 

столкнулся проблемой следующей,

когда я включаю в шаблоне следующие блоки

HTML - Низ страницы - Обратный звонок и Новинки

HTML - Низ страницы - Связь, Поиск и Новинки

эти блоки включаться и отображаться простым неформатированным текстом, приложил фал картинку

подскажите как это можно исправить, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите п.2 из моего ответа в теме и скопируйте исходный код любого нужного вам модуля с моего демо, используя режим исходного кода:

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 23:33, RGB сказал:

Посмотрите п.2 из моего ответа в теме и скопируйте исходный код любого нужного вам модуля с моего демо, используя режим исходного кода:

 

Спасибо, это действительно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!
Сталкнулся с проблемой совместимости модуля Jet Cache и шаблона.
При активации модуля главная картинка в карточке товара открывается не в модальном окне, а открвыает станицу с адресом - https://www.tentcomfort.ru/image/cache/catalog/kazanka_5m2/polurubka/2018-12-19-at-14-45-07-650x650.jpg

 

Понимаю, что это скорее вопрос к автору модуля, но может сталкивались с подобной проблемой?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, шаблон с этим модулем без проблем работает, у вас в консоли ошибки в яваскрипте, в эту сторону и надо смотреть:

Скрытый текст

71d952f08138a1e8807955129bea04cf.png

Когда ошибки исправите, заработает и та яваскриптовая функциональность, которая сейчас не работает, в частности, фотогалерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Скажите можно ли сделать автоматическое движение, ротацию перелистывание, содержимого у этого модуля Главная - Дополнения - Рекомендуемые Рекомендуемые товары - Низ страницы (по аналогии с производителями) ?

Мне кажется это было бы логично и удобно показывать клиенту рекомендуемые товары автоматически без необходимости нажимать на кругляшки в низу для перелистывания

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, в настройках шаблона Модули - Родные - Рекомендуемые

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в футере в разделе Связаться с нами, есть форма обратной связи, с верефикацией отправки по Google reCAPTCHA, но эта каптча не срабатывает, пропускает отправку сообщений без подтверждения и верификации, спамеры активно этим пользуються, рассылая сообщения спам от моего имени

при этом все ключи настроены и вроде бы каптча исправна, может кто то сталкивался с такой ситуацией ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон никак не влияет на штатные средства борьбы со спамом, можете проверить у меня на демо https://2.mnmkr.com/contact-us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 19:09, RGB сказал:

Шаблон никак не влияет на штатные средства борьбы со спамом, можете проверить у меня на демо https://2.mnmkr.com/contact-us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.05.2022 в 21:14, utzu сказал:
05.05.2022 в 19:09, RGB сказал:

Шаблон никак не влияет на штатные средства борьбы со спамом, можете проверить у меня на демо https://2.mnmkr.com/contact-us/

Действительно, у вас работает корректно. ОК

Кто ни будь из специалистов мог бы мне помочь решить данную проблему ?

Пожалуйста напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

вопрос: возможно ли в шаблоне настроить youtube в категориях (слева) или встечали такой модуть. желательно под каждую категорию свое видею. 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, что значит

12.05.2022 в 11:45, happyvadik сказал:

настроить youtube в категориях

?

Для вывода индивидуальной (для категорий) информации есть поле их описания, куда в том числе можно и код встраиваемого видео добавить, шаблон тут никакой роли не играет, это штатные возможности OpenCart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2022 в 12:08, RGB сказав:

Здравствуйте, что значит

?

Для вывода индивидуальной (для категорий) информации есть поле их описания, куда в том числе можно и код встраиваемого видео добавить, шаблон тут никакой роли не играет, это штатные возможности OpenCart

 

да, но, если я правильно понял, то в таком случае видео будет над или под товарами в категории, а я хтол его под левым блоком, там где список категорий, фильтр, и дт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, как полечить данную проблему. блокируется картинка товара в категориях при включенной блокировке рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в файле /betula.com.ua/www/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module

 

autoPlay: true,
      stopOnHover: true,
      autoPlay: 3500,

но модуль не пролистывает. куда смотреть?

Изменено пользователем happyvadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какой модуль? Вы указали путь к каталогу с модулями, а не файлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2022 в 10:14, RGB сказав:

Какой модуль? Вы указали путь к каталогу с модулями, а не файлу

Рекомендовані/ Нові надходження

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


https://2.mnmkr.com/documentation/#setup-modules включите опцию Карусель товаров у нужных модулей

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

подскажите как полностью скрыть разделы

1. меню (верхний правый угол)

2.  Возврат товара

3. Подарочные сертификаты

4. Партнёры

через Пользовательский стиль CSS в меню 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня нет возможности заниматься правкой оформления шаблона под индивидуальные пожелания его пользователей, обратитесь к любому верстальщику, хоть немного понимающему CSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите какой лучше модуль использовать с этим шаблоном для упрощенной регистрации (Social Login (Facebook, google, twitter, LinkedIn))

 

Обычно пользуюсь симплой - но я там не помню что бы было авто регистрация.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.