Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят, у кого-то получилось вот так: https://monosnap.com/file/jsq035ZU8aWEIZRb4A7OxThLq7y4Nm  ?

Вы вручную заполняли комплекты ? и пользовались автозаполнением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а почему только цвета ? Мне, например, нужны размеры. Т.е. группы размеров - одна 42-50, вторая 52-60. Называю "шмотка размеры 42-50" и "шмотка размеры 52-60". Нарисую переключатель - и вуаля ! Будет ведь работать ? Кстати, а комплектует модуль, перебирая все категории ? Насколько быстро справится с 5000+ товарами. И еще, мне одному кажется, что напрашивается комплектация (и) по опциям (атрибутам). Можно ведь товарам с одинаковыми названиями присвоить артикулы, зависящие от значения опции (или атрибута). Или это сильно усложнит реализацию ?

это уже отдельный модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А присутствует возможность отображения цветов (либо любых других вариантов) - в списке Товаров (в категориях, производителях) ?

Допустим возле товара в списке - еще 2-3 меньшие картинки вариантов выбора с ссылками и кнопка еще цвета (с попапом) 

как в модуле ProductSeries

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

А присутствует возможность отображения цветов (либо любых других вариантов) - в списке Товаров (в категориях, производителях) ?

Допустим возле товара в списке - еще 2-3 меньшие картинки вариантов выбора с ссылками и кнопка еще цвета (с попапом) 

как в модуле ProductSeries

Пока что нет. Все что есть на демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А присутствует возможность отображения цветов (либо любых других вариантов) - в списке Товаров (в категориях, производителях) ?

Допустим возле товара в списке - еще 2-3 меньшие картинки вариантов выбора с ссылками и кнопка еще цвета (с попапом) 

как в модуле ProductSeries

Можем с автором договорится )) за отдельную оплату чтоб такое сделал.. только цена вопроса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не понял изначально вопрос. Вам нужно в ряд выровнять ? 

да, чтобы оно красиво выводило все варианты цветов, если например 12 вариантов цветов, чтобы выводило в 2 строки по 6 колонок все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да, чтобы оно красиво выводило все варианты цветов, если например 12 вариантов цветов, чтобы выводило в 2 строки по 6 колонок все варианты

Построчно оно разбивает, настройка имеется.

Но каждый шаблон индивидуален, нужно допиливать стили.

Пробуйте для блок товара прописывать display: inline-block

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построчно оно разбивает, настройка имеется.

Но каждый шаблон индивидуален, нужно допиливать стили.

Пробуйте для блок товара прописывать display: inline-block

пробовал, не получалось, точнее там одного display: inline-block не достаточно, но потом я не нашел куда вставить эти значения в код jquery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пробовал, не получалось, точнее там одного display: inline-block не достаточно, но потом я не нашел куда вставить эти значения в код jquery

это css.

Дайте ссылку на товар этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это css.

Дайте ссылку на товар этот

http://experiment.zooprodmag.com/desktops/ferplast_arlecchino_c15_44_osheynik_neylon

Изменено пользователем dmitrenko17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


.fancybox-outer .box-product > div {display:inline-block}

 

Вот в этом файле

http://experiment.zooprodmag.com/catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet_new.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!! Все заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можем с автором договорится )) за отдельную оплату чтоб такое сделал.. только цена вопроса ? 

Я тоже не против. С радостью перешел бы на этот модуль с продукт сериес. на мой взгляд, более удобен в редактировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть идея для доработки:

При автозаполнении комплектов - выводится список всех возможных комплектов.

Некоторые комплекты из списка, мне например, не надо создавать - надо только выборочно несколько создать.

Так вот - необходимо сделать возможность выбрать необходимые комплекты и после нажать "создать таблицы".

Сейчас создаю все, что вывелись, потом удаляю ненужные - 2-я работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть идея для доработки:

При автозаполнении комплектов - выводится список всех возможных комплектов.

Некоторые комплекты из списка, мне например, не надо создавать - надо только выборочно несколько создать.

Так вот - необходимо сделать возможность выбрать необходимые комплекты и после нажать "создать таблицы".

Сейчас создаю все, что вывелись, потом удаляю ненужные - 2-я работа.

Спасибо. Это в плановых доработках уже есть )

А так же еще плюшки для админки будут небольшие ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. И по поводу авто подтягивания фото товара при автозаполнении - писал ранее. Было бы здорово и сэкономило бы кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мне бы очень сильно помогла функция подтягивания основного фота товара , дабы не заливать его заново при создании группы, поставил галочку в настройках чтоб фото само автоматом ставилось то которое стоит у товара основным, или чтоб была возможность не прекреплять фото   при создании группы, а поставить галочку использовать основное фото товара, другими словами кто хочет прилепит свое фото, а кто хочет использовать основное фото товара просто поставит галочку.

 

На мой взгляд очень нужная функция , которую можно реализовать через настройки или тыкать галочку на этапе загрузки фото,

Изменено пользователем multimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так же очень пригодилась бы функция  отображать заголовок группы в карточке товара , например выберите цвет, но при этом оставить название группы для админа, другими словами сделать поле заголовок, если оно заполнено тогда в карточке товара отображается, если пустое тогда не отображается.

 

А модуль очень нужный и полезный, автор молодец, давно искал подобное. ( если автор сможет сделать указанные мной предложения по доработке, модуль для меня станет бесценным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 тестил мод, очень хорош, и хотелось бы еще одну возможность сделать, говорю о своих предпочтениях, поэтому предлагаю делать выбор кому что надо, хорошо было бы сделать возможность отключить всплывающее окно все цвета, для меня эта функция не требуется, стоит задача заставить человека ходить по страницам тем самым улучшая поведенческие факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


кто подскажет хитрый замысел вот этого:

1787162038.jpg

думаю тестит, поведенческие(что лучше кликают картинки или цвета), ну или перелинковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.