Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть готовый вариант со своими фото на 1.5. 

Возможность выбора отображения шаблона в наборе, цвета или картинки.

Вопрос, если есть возможность выбрать свои фото, я считаю лишним делать двойные цвета или я не прав ?

 

http://opencart.gi-studio.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть готовый вариант со своими фото на 1.5. 

Возможность выбора отображения шаблона в наборе, цвета или картинки.

Вопрос, если есть возможность выбрать свои фото, я считаю лишним делать двойные цвета или я не прав ?

 

http://opencart.gi-studio.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=41

100%! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда будет лимит для отображения видимих цветов на карточке товара? + автоматическое заполнение . И за доп. Плату вместо фансібокс поставить простой попап...как на розетке? Такое возможно?

Поддерживаю необходимость лимита для отображения цветов в карточке - есть товары и там порядка 50-70 цветов (вот пример организован на опциях) - как по мне лимит просто необходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что обновилось? То что обещали?

Хорошо, следующим шагом сделаю лимит.

Обновление - вместо цветов можно цеплять картинки. Скриншоты обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени не было поработать, успел только добавить настройку для ограничения вывода цветов в списке. В попапе все.

0 - убирает ограничение

http://joxi.ru/Q2Kq9WjTONq7rj

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу настроить в попапе чтобы товары по 3 шт. в ряд были. сейчас они все вертикально в один столбец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автозаполнение почти готово. Нужен магазин с большим количеством товаров, содержащих в имени цвет.

Тестирование не затронет никаких изменений - всего лишь выборка и распечатка новых групп. http://joxi.ru/V2Vv9xGCG0Kz2v

Есть желающие ?)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль суперский, автор активный.

в админке работа логично понятна, лично для меня достаточно текущего функционала, без всяких автозаполнений.

но следить за обновами обязательно буду. модуль маст хэв. рекомендую. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль суперский, автор активный.

в админке работа логично понятна, лично для меня достаточно текущего функционала, без всяких автозаполнений.

но следить за обновами обязательно буду. модуль маст хэв. рекомендую. спасибо.

Спасибо за отзыв )

Плюшки были сегодня протестированы у доброго человека.

Немножко допилю и завтра выложу - http://joxi.ru/eAO69Z5UG9GO2o

После этого еще 1 фикс будет - доработка поиска по шаблонам - "Имя товара { code }, { color }" - для случаев, когда товары в 1 группе могут иметь разные имена ( уникальный код к примеру )

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил обновление.

В автопоиске комплектов, там где всего 1 товар - такие комплекты обрезаются.

Так же в список дальнейших фиксов - поиск как всех комплектов, так и отдельно новых

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош и модуль и автор (работает не покладая рук развивая модуль), функционал растет с каждым днем

Изменено пользователем Baion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переключение фото при наведении ?)  с учетом того что у каждого свой шаблон - мне нужно будет корректировать это так же каждому. Модуль  пока не продается, хотелось бы какого-то инвестирования ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал, что то подобное, при помощи этого модуля, посмотреть можно тут

Автору модуля, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал, что то подобное, при помощи этого модуля, посмотреть можно тут

Автору модуля, большое спасибо.

круто!!! Получилось очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал, что то подобное, при помощи этого модуля, посмотреть можно тут

Автору модуля, большое спасибо.

да, здорово

только нужно учесть - не всем подойдет.

как мне кажется, если у одного товара будет много цветом, то с такими картинками это будет простыня еще та

т.е. я за то, чтобы была такая возможность

но для каждой группы чтобы можно было так же выбирать, как счас между цветом и своей картинкой

Изменено пользователем Raensul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я думаю автору стоит больше расписать, для чего этот модуль

мое мнение - это прекрасная перелинковка, улучшение юзабилити, соответственно лояльность от покупателя, улучшение поведенческого фактора, что благостно сказывается на позициях в выдаче. ну и прочие попутные прелести

 

кажется не все это понимают...

я только название поста увидел - мне уже стало интересно, когда автор выпустил свой модуль. посмотрел демо и сразу решил покупать, сомнений 0.

Изменено пользователем Raensul
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я думаю автору стоит больше расписать, для чего этот модуль

мое мнение - это прекрасная перелинковка, улучшение юзабилити, соответственно лояльность от покупателя, улучшение поведенческого фактора, что благостно сказывается на позициях в выдаче. ну и прочие попутные прелести

 

кажется не все это понимают...

я только название поста увидел - мне уже стало интересно, когда автор выпустил свой модуль. посмотрел демо и сразу решил покупать, сомнений 0.

Учел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а почему только цвета ? Мне, например, нужны размеры. Т.е. группы размеров - одна 42-50, вторая 52-60. Называю "шмотка размеры 42-50" и "шмотка размеры 52-60". Нарисую переключатель - и вуаля ! Будет ведь работать ? Кстати, а комплектует модуль, перебирая все категории ? Насколько быстро справится с 5000+ товарами. И еще, мне одному кажется, что напрашивается комплектация (и) по опциям (атрибутам). Можно ведь товарам с одинаковыми названиями присвоить артикулы, зависящие от значения опции (или атрибута). Или это сильно усложнит реализацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ребят, у кого-то получилось вот так: https://monosnap.com/file/jsq035ZU8aWEIZRb4A7OxThLq7y4Nm  ?

Изменено пользователем dmitrenko17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.