Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 16.01.2019 в 16:22, nazis сказал:

Сейчас нет, делал знакомый разработчик, там не создаётся в бд колонка, вообще модуль ложится в дополнения, но как только вы назначите товар, велика вероятность что карточка товара будет белой, сделайте бэкап

Спасибо за инфу! )

Нужен подобный функционал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Всем привет, я тут шаманил над модулем... вышло слишком модифицировано, пока еще думаю выложить сюда бесплатно или нет.
что сделал: 1) теперь кроме цветов есть так же и параметры (то есть можно задать например оперативную память телефона, или разрешение телевизора... вроде бы кто то за это и спрашивал тоже)
2) Все это дело теперь отображается в карточках, везде где нужно можно легко сделать что бы отображалось
3) В карточках был сделан скрипт для динамической подгрузки и смены товаров (клик по цвету - товар меняется на другой цвет, клик по параметру - товар меняется на другой параметр, цвет остается тот же, а если такого же цвета нет то подгружает следующий)
Это основные детали были
так же уже после нужно было сделать доп функцию: в магазине есть одинаковые товары "азиатской" и "международной" версии. Добавил в этот мод, на странице товара происходит автоматическая генерация ссылки на другую версию. Но эта функция мало кому нужна так что я ее в свою сборку не добавлял, пока отдельно оставил.

сейчас стоит  ЗДЕСЬ, вообще на всем сайте и на главной тоже, но ссылку дал сразу на страницу где много товаров с модом.

(ссылку удалю через какое то время и залью скрины или демо сайт)

К СОЖАЛЕНИЮ Я РАБОТАЛ ТОЛЬКО С OCSTORE 2.3 , ниже 2.0 версии нужно переделывать соответственно

Screenshot_2.png.a7d40ad875e0a9934bfebba681478247.png

 

 

Изменено пользователем AzKaz
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AzKaz сказал:

Всем привет, я тут шаманил для своей работы над модулем... вышло слишком модифицировано, пока еще думаю выложить сюда бесплатно или нет.
что сделал: 1) теперь кроме цветов есть так же и параметры (то есть можно задать например оперативную память телефона, или разрешение телевизора... вроде бы кто то за это и спрашивалтоже)
2) Все это дело теперь отображается в карточках, везде где нужно можно легко сделать что бы отображалось
3) В карточках был сделан скрипт для динамической подгрузки и смены товаров (клик по цвету - товар меняется на другой цвет, клик по параметру - товар меняется на другой параметр, цвет остается тот же, а если такого же цвета нет то подгружает следующий)
Это основные детали были
так же уже после нужно было сделать доп функцию: в магазине есть одинаковые товары "азиатской" и "международной" версии. Добавил в этот мод, на странице товара происходит автоматическая генерация ссылки на другую версию. Но эта функция мало кому нужна так что я ее в свою сборку не добавлял, пока отдельно оставил.

сейчас стоит  ТАМ, вообще на всем сайте и на главной тоже, но ссылку дал сразу на страницу где много товаров с модом.
 

музей фелосипедов
давно валяется в маркете за два рубля
и сделанный как положено..
Но раз сделал то молодец, выкладывай в архив дополнений. если Том даст добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, AWARO сказал:

музей фелосипедов
давно валяется в маркете за два рубля
и сделанный как положено..
Но раз сделал то молодец, выкладывай в архив дополнений. если Том даст добро

странно что когда делал то не нашел такого, именно поэтому то и сел делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AzKaz сказал:

странно что когда делал то не нашел такого, именно поэтому то и сел делать)

вот тут на любой вкус
https://opencart-forum.ru/files/category/63-serii-komplekty/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спойлер
2 часа назад, AzKaz сказал:

Всем привет, я тут шаманил над модулем... вышло слишком модифицировано, пока еще думаю выложить сюда бесплатно или нет.
что сделал: 1) теперь кроме цветов есть так же и параметры (то есть можно задать например оперативную память телефона, или разрешение телевизора... вроде бы кто то за это и спрашивал тоже)
2) Все это дело теперь отображается в карточках, везде где нужно можно легко сделать что бы отображалось
3) В карточках был сделан скрипт для динамической подгрузки и смены товаров (клик по цвету - товар меняется на другой цвет, клик по параметру - товар меняется на другой параметр, цвет остается тот же, а если такого же цвета нет то подгружает следующий)
Это основные детали были
так же уже после нужно было сделать доп функцию: в магазине есть одинаковые товары "азиатской" и "международной" версии. Добавил в этот мод, на странице товара происходит автоматическая генерация ссылки на другую версию. Но эта функция мало кому нужна так что я ее в свою сборку не добавлял, пока отдельно оставил.

сейчас стоит  ЗДЕСЬ, вообще на всем сайте и на главной тоже, но ссылку дал сразу на страницу где много товаров с модом.

(ссылку удалю через какое то время и залью скрины или демо сайт)

К СОЖАЛЕНИЮ Я РАБОТАЛ ТОЛЬКО С OCSTORE 2.3 , ниже 2.0 версии нужно переделывать соответственно

Screenshot_2.png.a7d40ad875e0a9934bfebba681478247.png

 

 

демка demo demo

а админке доступ к редиактированию открыт только к модулю
дополнения/группы товаров по цвету

Изменено пользователем AzKaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 07.02.2019 в 14:58, AWARO сказал:

музей фелосипедов
давно валяется в маркете за два рубля
и сделанный как положено..
Но раз сделал то молодец, выкладывай в архив дополнений. если Том даст добро

Ну-ка

Ткните пальцем плз, о каком модуле идёт речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как ускорить Автоматическую генерацию товаров, при 15к товарах, модуль дает 504 ошибку???

Помогите.

Изменено пользователем sashaustenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.03.2019 в 23:28, sashaustenko сказал:

Как ускорить Автоматическую генерацию товаров, при 15к товарах, модуль дает 504 ошибку???

Помогите.

Никто не столкнулся с этой проблемой??

Может кто-то знает аналогичный модуль, с быстрой работой автоматической генерации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...
В 07.02.2019 в 14:58, AWARO сказал:

музей фелосипедов
давно валяется в маркете за два рубля
и сделанный как положено..
Но раз сделал то молодец, выкладывай в архив дополнений. если Том даст добро

 

Добрый день. Выбивает ошибки

2019-10-28 22:17:30 - PHP Notice:  Undefined index: option_value in /var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/admin/controller/module/colors.php on line 119
2019-10-28 22:17:30 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/nashed10251/data/www/nashedelo.biz.ua/admin/controller/module/colors.php on line 121

 

Почему-то не записываются данные, как я понимаю. С чем может быть связана проблема? Думал, может проблема из-за мультиязычности сайта

 

Спасибо

 

ostore 1.5.5.1.1

Есть платные обслуживаемые версии. Приобрел бы без проблем - да нет ни одной на 1.5

color_kits.php colors.php color.php colorkit.php

Изменено пользователем dmitriusukach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

ищу разработчика в этой теме!

присоединяйтесь, если тоже актуален вопрос автоматической группировки товаров по модификациям (цвету и прочим параметрам)

Изменено пользователем krashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.01.2020 в 20:02, krashman сказал:

ищу разработчика в этой теме!

присоединяйтесь, если тоже актуален вопрос автоматической группировки товаров по модификациям (цвету и прочим параметрам)

даавно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Все остальное не то, тут был автопоиск схожих товаров, хоть и примитивно по названию, но все же. Если с доработкой чтоб более точно искал, например по атрибутам , тогда цены бы большинству повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

с недавнего времени при назначении автокомплектов вылетает ошибка, Notice: Undefined index: rows in /home/f/fotogadzrf/lanotti.ru/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 216Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/f/fotogadzrf/lanotti.ru/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 216

 

и слетают все привязки, кто то знает что это такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Добрый день, перенесли сайт с одного хостинга на другой, и стала вылетать ошибка при сохранении "шаблона цветов", так же не создает новые шаблоны, но редактировать старые можно, но ошибка всё равно вылетает.
Notice: Undefined index: sort in /home/k/**/**/public_html/admin/model/catalog/color.php on line 11Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/k/*/**/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/k/**/**/public_html/system/library/response.php on line 36
В чем может быть проблема? Версия ocStore 2.3.0.2.3
Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.