Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] OWL Карусель Товаров


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчик, модуль еще поддерживается? 

Для OCStore 2.3 пойдет? 

 

Взято из описания модуля.

  • Работает на OpenCart: 1.5.1.x, 1.5.2.x, 1.5.3.x, 1.5.4.x, 1.5.5.x, 1.5.6.x, 2.0.0.x, 2.0.1.x, 2.0.2.x, 2.0.3.x, 2.1.0.x, 2.2.0.x
  • Работает на ocStore: 1.5.1.x, 1.5.2.x, 1.5.3.x, 1.5.4.x, 1.5.5.x, 1.5.6.x, 2.0.0.x, 2.0.1.x, 2.0.2.x, 2.0.3.x, 2.1.0.x, 2.2.0.x

Версия под 2.3х будет позже. Следите за модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлена совместимость с 2.3.0.2

При выборе источника товаров: Выборочные товары 

происходит следующее 

http://skrinshoter.ru/s/141216/8PS7v5iQ

Отображает товар, которого просто нет на сайте. 

В настройках модуля - все корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При выборе источника товаров: Выборочные товары 

происходит следующее 

http://skrinshoter.ru/s/141216/8PS7v5iQ

Отображает товар, которого просто нет на сайте. 

В настройках модуля - все корректно.

 

Карусель не может самостоятельно создавать товары, значит этот товар есть в базе. Проверил товары у которых статус "отключен". Не вижу никаких проблем.

Попробуйте перекачать архив. Возможно не обновились все файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карусель не может самостоятельно создавать товары, значит этот товар есть в базе. Проверил товары у которых статус "отключен". Не вижу никаких проблем.

Попробуйте перекачать архив. Возможно не обновились все файлы.

Такого товара - нет, проверил в базе. 

OCStore 2.1.x.x - специально переехал что бы Вашим модулем пользоваться :D

Так вот, товара с id2, который он отображает в базе нет, 100%, проверил в mysql. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такого товара - нет, проверил в базе. 

OCStore 2.1.x.x - специально переехал что бы Вашим модулем пользоваться :D

Так вот, товара с id2, который он отображает в базе нет, 100%, проверил в mysql.

http://skrinshoter.ru/s/141216/VbeApX46 - пруф.

Возможно ли это из за того, что включено ЧПУ? 

 

Модуль не может никак самостоятельно создавать товары, его задача манипулировать с ранее созданным товарами.

Возможно вы вывели этот товар внутри самого шаблона модуля, т.е. данные берутся статично. Другого объяснения не вижу.

Если не разберетесь, присылайте в лс фтп-доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Nymphetamine , добрый день. Купил модуль. Пользуюсь OCStore 2.3.0.2. Шаблон по умолчанию.

Закинул содержимое папки аплоад в корневой каталог сайта. В админке, в модулях Owl Carousel не появляется. Пробовал сбрасывать кэш обновлений и кэш магазина. Помогите, будьте добры.

_____________________________________________________________________________________________

Вопрос решён. Папка админки была переименована. 

Изменено пользователем Anzor4ik
Вопрос решён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

указанно, что модуль совместим с шаблоном moneymaker 2, можете сбросить примеры сайтов с модулем, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, Cornix сказал:

Добрый день,

указанно, что модуль совместим с шаблоном moneymaker 2, можете сбросить примеры сайтов с модулем, буду очень благодарен.

Добрый день.

Извините, но у меня нет лицензии на данный шаблон. Предоставить ссылки на живые проекты не могу, так как это нарушение конфиденциальности.

Попробуйте запросить эту информацию у покупателей (в этой теме) или напишите в теме поддержке шаблона. Может кто-то ответит.

 

Проблем не должно быть, но если что-то пойдет не так, тогда помогу с адаптацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nymphetamine сказал:

Добрый день.

Извините, но у меня нет лицензии на данный шаблон. Предоставить ссылки на живые проекты не могу, так как это нарушение конфиденциальности.

Попробуйте запросить эту информацию у покупателей (в этой теме) или напишите в теме поддержке шаблона. Может кто-то ответит.

 

Проблем не должно быть, но если что-то пойдет не так, тогда помогу с адаптацией.

Спасибо за ответ, а сама адаптация доступная вместе с модулем?

 

Подскажите еще пожалуйста, а встроеный модуль опенкарта "Похожие товары" тоже можно запустить через эту карусель? 

Изменено пользователем Cornix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

Спасибо за ответ, а сама адаптация доступная вместе с модулем?

 

Все верно, внутри архива есть адаптация под ваш шаблон + инструкция по установке.

 

1 час назад, Cornix сказал:

Подскажите еще пожалуйста, а встроеный модуль опенкарта "Похожие товары" тоже можно запустить через эту карусель? 

 

Модуль не затрагивает стандартные модули. Вы можете создать любую карусель. Весь функционал настраивается из админ. панели. Пример, что можно сделать есть на демо сайте: http://owl20.process.pp.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nymphetamine сказал:

 

Все верно, внутри архива есть адаптация под ваш шаблон + инструкция по установке.

 

 

Модуль не затрагивает стандартные модули. Вы можете создать любую карусель, весь функционал настраивается из админ. панели. Пример, что можно сделать есть на демо сайте: http://owl20.process.pp.ua/

Да, я видел пример, как раз и по этому возник вопрос. Похожие товары добавляються через карточку товара, ну а формировать для каждого товара отдельно модуль и вставлять в схемы, при этом для каждого товара создавать свою схему - это нереальный вариант. Какое в таком случае возможно решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Cornix сказал:

Да, я видел пример, как раз и по этому возник вопрос. Похожие товары добавляються через карточку товара, ну а формировать для каждого товара отдельно модуль и вставлять в схемы, при этом для каждого товара создавать свою схему - это нереальный вариант. Какое в таком случае возможно решение?

 

Как вариант взять модуль, который автоматом вынимает данные из текущей категории. Поищите на форуме, где-то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nymphetamine сказал:

 

Как вариант взять модуль, который автоматом вынимает данные из текущей категории. Поищите на форуме, где-то видел.

Добрый день,

купил, установил, но есть проблема.

Сайт у меня мультиязычный, в админке не работает переключатель языка:

wrevewrpng_3973252_25699827.jpg

Не могу перевести заголовок модуля на фронтенде. Помогите пожалуйста.

 

UPD

Прошу прощения, все заработало, несколько раз почистил кеш и все стало на свои места.

 

Изменено пользователем Cornix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Cornix сказал:

Добрый день,

купил, установил, но есть проблема.

Сайт у меня мультиязычный, в админке не работает переключатель языка:

wrevewrpng_3973252_25699827.jpg

Не могу перевести заголовок модуля на фронтенде. Помогите пожалуйста.

 

Отписал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, установил модуль, вылезли ошибочки, адаптировал для MMR2 по инструкции, ещё стоит модуль вывод опций в категориях, возможно с ним связаны ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, GerbWells сказал:

Добрый день, установил модуль, вылезли ошибочки, адаптировал для MMR2 по инструкции, ещё стоит модуль вывод опций в категориях, возможно с ним связаны ошибки?

 

Добрый день.

Похоже забыли установить ocmod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.

У модуля нет собственных стилей, тут проблема в вашем шаблоне, нужно подгонять верстку.

Вышлите фтп доступ (в лс).

 

Изменено пользователем Nymphetamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 00:23, Nymphetamine сказал:

Здравствуйте.

У модуля нет собственных стилей, тут проблема в вашем шаблоне, нужно подгонять верстку.

Вышлите фтп доступ (в лс).

 

Спасибо за ответ, я решил вопрос по средством правки класса .owl-carousel .owl-wrapper-outer

В данный момент я пытаюсь вывести из базы данных краткое описание товара, как в категориях

'mini_description' => $result['mini_description']  (в контроллере .../catalog/controller/module/owlcarousel.php)

<div class="description"><?php echo $product['mini_description']; ?></div> (в шаблоне .../catalog/view/theme/default/template/module/owlcarousel.tpl)

Но выдает ошибку PHP Notice:  Undefined index: mini_description in.../catalog/view/theme/default/template/module/owlcarousel.tpl on line 30

Изменено пользователем pahanmcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, pahanmcs сказал:

Спасибо за ответ, я решил вопрос по средством правки класса .owl-carousel .owl-wrapper-outer

В данный момент я пытаюсь вывести из базы данных краткое описание товара, как в категориях

'mini_description' => $result['mini_description']  (в контроллере .../catalog/controller/module/owlcarousel.php)

<div class="description"><?php echo $product['mini_description']; ?></div> (в шаблоне .../catalog/view/theme/default/template/module/owlcarousel.tpl)

Но выдает ошибку PHP Notice:  Undefined index: mini_description in.../catalog/view/theme/default/template/module/owlcarousel.tpl on line 30

 

В catalog/controller/module/owlcarousel.php

 

найдите

$product['product_id'],

и после добавьте

'mini_description'      => $product['mini_description'],

найдите

$product_info['product_id'],

и после добавьте

'mini_description'      => $product_info['mini_description'],

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nymphetamine сказал:

 

В catalog/controller/module/owlcarousel.php

 

найдите

$product['product_id'],

и после добавьте

'mini_description'      => $product['mini_description'],

найдите

$product_info['product_id'],

и после добавьте

'mini_description'      => $product_info['mini_description'],

 

спасибо за помощь, понял свою ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, pahanmcs сказал:

спасибо за помощь, понял свою ошибку

 

9 часов назад, Nymphetamine сказал:

 

В catalog/controller/module/owlcarousel.php

 

найдите

$product['product_id'],

и после добавьте

'mini_description'      => $product['mini_description'],

найдите

$product_info['product_id'],

и после добавьте

'mini_description'      => $product_info['mini_description'],

 

Извините, последний вопрос, я хочу с вашей карусели при нажатии кнопки купить, чтобы подсвечивалась оранжевым выбранная опция в поп-апе,как это сделано на странице товара:

.options input:checked+label {
    background: #edb539;
}
Помогите как правильно прописать в css
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.09.2017 в 00:15, pahanmcs сказал:

 

Извините, последний вопрос, я хочу с вашей карусели при нажатии кнопки купить, чтобы подсвечивалась оранжевым выбранная опция в поп-апе,как это сделано на странице товара:

.options input:checked+label {
    background: #edb539;
}
Помогите как правильно прописать в css

 

В модуле корзины input лежит внутри label, из-за этого и не подхватываются стили:

.options input:checked + label

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.