Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] OWL Карусель Товаров


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Настроил три блока карусели с вкладками (табами). Вкладки выводятся, но все три блока, которые должны быть скрыты и показываться только когда нажимаешь на вкладку, показываются друг под другом. Когда нажимаю на вкладку, то содержимое вкладок прячется как и должно быть. Но при перезагрузке снова выстраиваются друг под другом. Кто подскажет с чем это может быть связано? Как сделать чтобы содержимое вкладок (табов) не показывалось сразу, а были скрыты, пока не нажмешь на соответствующую вкладку?

Вот так выглядит, когда загружаешь страницу:

a4099ec3475cea7672754a616e7202e8.jpg

А вот так выглядит, когда перейдешь на любую вкладку (содержимое остальных табов прячется):

b7d43b42403435cf6488639a7e382193.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Настроил три блока карусели с вкладками (табами). Вкладки выводятся, но все три блока, которые должны быть скрыты и показываться только когда нажимаешь на вкладку, показываются друг под другом. Когда нажимаю на вкладку, то содержимое вкладок прячется как и должно быть. Но при перезагрузке снова выстраиваются друг под другом. Кто подскажет с чем это может быть связано? Как сделать чтобы содержимое вкладок (табов) не показывалось сразу, а были скрыты, пока не нажмешь на соответствующую вкладку?

Вот так выглядит, когда загружаешь страницу:

a4099ec3475cea7672754a616e7202e8.jpg

А вот так выглядит, когда перейдешь на любую вкладку (содержимое остальных табов прячется):

b7d43b42403435cf6488639a7e382193.jpg

 

Проблема была в bootstrap, не подтянулись корректно табы. Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Адаптируете под  XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x 1.3.7?

 

Если стандартные классы сохранены все будет работать на любом шаблоне. К сожалению не могу гарантировать на 100%, что все встанет без проблем из коробки. Если нет - поправлю под вас.

Изменено пользователем Nymphetamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, с помощью вашего модуля можно сделать карусель дополнительных изображений?

 

Нет, для вашей задачи этот модуль не нужен. Можно реализовать подобное, но за доп. плату.

Пишите в лс, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, сейчас у меня стоит модуль owl-carousel для слайдшоу, вот этот модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21382&filter_search=owl&filter_license=0), если я установлю ваш модуль, он будет конфликтовать с тем модулем, так как там тоже используется owl ? И второй впрос, Ваш модуль можно использовать для слайдшоу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, сейчас у меня стоит модуль owl-carousel для слайдшоу, вот этот модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21382&filter_search=owl&filter_license=0), если я установлю ваш модуль, он будет конфликтовать с тем модулем, так как там тоже используется owl ? И второй впрос, Ваш модуль можно использовать для слайдшоу? 

 

Плохо, что у вас ocStroe/OpenCart 1.5х.

В старой линейке не было из коробки owl  :-)  Конфликт скорее всего будет, но решается очень просто.

Если соблюдена структура owl, тогда вам достаточно будет заменить подключаемые скрипты/стили на мои.

 

В любом случае помогу с адаптацией, но не раньше чем понедельник-вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отличный модуль, поддержка на высоте. Огромное спасибо автору. И в качестве бреда - а можно сделать перемотку в обе стороны? Чтобы не было резкого скачка с последнего товара на первый? Но это уже хотелки) Модуль и так хорош.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль, поддержка на высоте. Огромное спасибо автору. И в качестве бреда - а можно сделать перемотку в обе стороны? Чтобы не было резкого скачка с последнего товара на первый? Но это уже хотелки) Модуль и так хорош.

 

Спасибо :oops:

Скорость прокрутки вы можете настроить в настройках модуля, перейдите во вкладку "Дополнительно" и в поле "Скорость прокрутки (мсек):" - укажите свое значение.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, со скоростью я разобрался) Я всё мечтаю о прокрутке в обе стороны, правда пока нигде не видел. То есть как обычно - начинается прокрутка справа налево. Доходит до указанного товара и обратно перепрыгивает на первый товар. а вот если бы так же перематывалось слево направо по одному до первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не, со скоростью я разобрался) Я всё мечтаю о прокрутке в обе стороны, правда пока нигде не видел. То есть как обычно - начинается прокрутка справа налево. Доходит до указанного товара и обратно перепрыгивает на первый товар. а вот если бы так же перематывалось слево направо по одному до первого.

 

Можете показать пример подобной реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Спасибо за модуль.

Подскажите как прокручивать по несколько товаров, а не по одному. Желательно, чтобы прокручивалось на то количество товаров, которое указано для каждого расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день! Если ставить отображение модуля табами, то модуль отображает сразу все табы открытыми https://yadi.sk/i/hzcfhu_vvq5Aq. При переходе по табам, отображается по одному табу https://yadi.sk/i/L1Y53Av4vq5KH. Модуль так и должен работать ?

Изменено пользователем elanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обратился к разработчику за решении проблемы описанной выше, резработчик устранил все недоеты очень быстро. Спасибо автору модуля за качественный продукт и 100% тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Спасибо за модуль.

Подскажите как прокручивать по несколько товаров, а не по одному. Желательно, чтобы прокручивалось на то количество товаров, которое указано для каждого расширения.

 

Добрый день.

Приношу извинения за столь поздний ответ. Не заметил уведомлений о новых сообщениях.

Постараюсь реализовать в следующем обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если ставить отображение модуля табами, то модуль отображает сразу все табы открытыми https://yadi.sk/i/hzcfhu_vvq5Aq. При переходе по табам, отображается по одному табу https://yadi.sk/i/L1Y53Av4vq5KH. Модуль так и должен работать ?

 

 

Обратился к разработчику за решении проблемы описанной выше, резработчик устранил все недоеты очень быстро. Спасибо автору модуля за качественный продукт и 100% тех поддержку

 

Спасибо! :-)

Данный фикс добавлен в поставку модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хм.. обновил модуль, перестал грузиться сайт  :ugeek:

хорошо, резервную копию не забыл сделать

Изменено пользователем mkasisd
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм.. обновил модуль, перестал грузиться сайт :ugeek:

хорошо, резервную копию не забыл сделать

Какая версия oc? Шаблон дефолтный? Напишите в лс ftp-доступ. Изменено пользователем Nymphetamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил архивы для 1.5x и 2x. Никаких проблем не наблюдаю. Все работает. :| 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.